Отзывы на книгу «Культ предков. Сила нашей крови», страница 6

Какая же Потрясающая книга!!! И про смерть и рождение, и даже про Воспитание детей. Все толково и ясно написано. СЕМЕЙНЫЙУчебник!!! Спасибо большое Автору

очень зашло. прониклась, несколько раз возвращалась к главам, чтоб прочувствовать силу рода. и , возможно, что -то понять. настольная книга!

книга понравилась очень, читала на одном вдохе. буду ещё кгини читать Виктория Райдес

Книга подробно рассказывает про отношение к нашему роду , очень много интересного узнала про обычаи разных народов . Благодарю и советую обязательно к прочтению

Низкий поклон

Книга многие или внутренние вопросы расставила по местам

Считаю это очень Сильными знаниями которые Реально не для всех

Безумно интересная книга, прочитала на одном дыхании! Еще раз убедилась в том, что сила предков в нас самих и для поддержания этой силы нужно помнить наших предков.

Книга хорошая, осознанная. О многом после ее прочтения задумываешься, о своём роде, о том, как важно помнить своих предков. О том, как важно ценить жизнь и думать о том, что важно в жизни конкретно для тебя.

много информации про родовую систему. нашла ответы на свои вопросы, давно мучающие меня. пришли инсайты после прочтения, необходимо владеть такими знаниями. благодарю

Очень интересно. Кое-что уже знала, открыла для себя много нового. Есть над чем задуматься во время чтения. Проснулся интерес узнать побольше о своих предках

Книга, которая приоткрывает тайну, кто же вы, ваш род, и как можно начать с ним общаться. Необычно. Читала с интересом! «Сила только в нас»!

16 февраля 2017
978-5-9573-3163-6