Отзывы на книгу «Культ предков. Сила нашей крови», страница 9

Потрясающая книга. Получила из нее очень ценную информацию о том как важно

и правильно соблюдать традиции относительно своих умерших предков,чтобы род продолжался ,защищал и помогал опытом и силами. Огромное Спасибо Автору,за то что приподняла завесу тайного и открыла мне и моим детям глаза на такую важную тему! Книга читается на одном дыхании!

Очень интересное чтиво. Доступным языком объясняются традиции, обряды, основные важные моменты в жизни каждого человека на земле. Особенно полезна книга тем, кто интересуется своим родом, происхождением. Для себя много почерпнула о жизни после…

Книга мне очень понравилась. Читается легко, на одном дыхании. Я получила ответы на некоторые вопросы которые меня интересовали. Стало понятно почему происходят некоторые события в жизни.

ожидала конечно большего, есть моменты , которые заинтересовали, а так в основном про обычаи рассказывается из других книг, в конце представлена информация из каких книг это взято. Я думала в основном от автора должна идти информация ))

Много интересной информации в книге. Но,по моему мнению, и многовато отсылок к народной традиции. Хотелось, почитать о личном опыте работы автора с родовыми системами, а не читать фольклор.

После прочтения книги поняла одно, нужно срочно брать фамилию мужа)) и внимательно смотреть на род будущей второй половины (детям передам).

Книга интересна, но есть чувство, что писал не автор.

Очень интересная книга, и много описано правильных вещей, которые мы забываем! Книга читается на одном дыхании. Очень рекомендую прочитать эту книгу, я для себя сделал много выводов!!! Спасибо большое Виктории за это издательство!!!

Интересно, достаточно доходчиво. Книга легко читается и быстро. Начинаешь что- то понимать, но возникает много вопросов.

То что я искал! Спасибо Автору! С детства чувствовал потребность в знаниях родовой тематики, как – будто голос изнутри. Книгу признаться даже ждал, всячески наблюдал за автором, ибо очень близка по духу, ещё раз Выражаю глубокую благодарность Виктории!!! Спасибо!!!

Эта книга – шедевр о ценностях семейных отношений! Книга захватывает читателя с первых страниц! Но читать ее лучше не торопясь, в день по одной-три теме, чтобы пропустить эту информацию через себя! Я рада, что эта книга у меня в печатном формате, приятно прикоснуться к живым страницам.... Виктория дает четкие и ясные понятия Рода, Души, разновидностей Крови и т.п. Очень интересно читать про различиные семейные традиции в других культурах, в том числе и в древней славянской! Я считаю, эту книгу необходимо прочитать каждой паре, которая готова создать семью, эту книгу нужно читать детям!!! Виктория сделала огромный вклад в продолжение традиций моего Рода!

16 февраля 2017
978-5-9573-3163-6