Отзывы на книгу «Культ предков. Сила нашей крови», страница 8

Действительно, чудесная книга! Виктория на многое открыла глаза, многое стало понятно. Прояснилось для меня КТО мы здесь, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ мы здесь. Немного грустно, что закончилась. Но буду заказывать и следующие книги Виктории Райдос. Ребята, прочтите, не пожалеете!!!

Книга без всяких разговоров, СУПЕР!!! Я так думаю, что инструкция по жизни не только одного поколения, но всего человечества. Прочитав данную книгу, каждый человек переосмыслит своё мнение о жизни и что она означает не только для самого человека и для рода в целом.

Замечательная книга много нового узнаешь и познавательного а самое главное что начинаешь смотреть на оруженосца те и жизнь в целом по другому

Много слов лишних.Думала научусь к чему то, этогоне произошло. Хотела ее новую книгу купить который по дороже, теперь нет. Одним словам, яблока от яблони далеко не падает, будете насследовать все качество родителей, дедушек, бабушек, прадедов, прапрапра.

Книга к прочтению полезна! Интересна будет тем , кто вообще никогда не интересовался историей, народом, религией,законами энергий .Читается легко. Очень полезна будет юным девушкам, которые по незнанию спят с разными мужчинами, делают аборты.Эта книга дает задуматься тем , кто не изучал в др. источниках подобные вопросы. Все написанно житейским языком.Похожа на дипломную работу.

Спасибо автору за книга! Согласна, в ней нет методик и советов что надо делать. Но, как мне показалось, цель этой книги обратить внимание читателя к энергии его Рода, не забывать предков, уважать каждого в семейной системе, узнать кто были эти люди, как так получилось, что пережив век войн, наши предки выжили и продолжились в каждом читателе и что жизнь это огромная ценность не только для нашего сознания, но имеет бОльший смысл. Начать нужно со своего духовного развития, в там найдутся ответы, как найти эту силу рода. Рада была отметить, что Виктория ссылается к астрологическим показателям и системным расстановкам. Сама изучая генеалогию своего Рода и астрологию, стала находить многие синхроны и соответствия, родовые ошибки, которые чуть было сама не совершила.

Книга интересная,но дочитывал с некоторым трудом..Всё что описано..в это нужно верить иначе это просто страницы книги,много догадок подтвердил для себя,многое узнал. Общая мысль понятна,только человеку всегда будет хотеть казаться единственным и неповторимым.)И независимым! Гордыня всё таки,никто не отменял.

Вообще рекомендовал бы министерству образования включить в обязательную программу по литературе ,хотя бы для 9 класса.

Мне книга показалась тяжеловатой, мне сложно было её читать, в целом книга хорошая, встряхивает сознание, но много моментов, которые прям пугали, лично меня, рекомендую к прочтению....

Начала читать фрагмент. Книга очень увлекательная. Купила полностью книгу и осталась довольна. Книгу рекомендуюСпасибо Вике огромное

пОлно, ёмко, систематично, очень глубоко. безусловно, для людей ищущих там не будет каких-то откровений или сакральных знаний. скорее, это книга, которая позволяет на этот вопрос взглянуть через призму своего восприятия мира и в той системе, которая понятна, прозрачна, и в полной мере отражает концепцию «7я».

16 февраля 2017
978-5-9573-3163-6