Отзывы на книгу «Остров», страница 7

Пять звёзд за хорошее исследование о жизни на Спиналонге и самой болезни. Интересная хроника. Но художественности языку и повествованию немного не хватает. Когда автор переключилась с жизни в коммуне на другие истории, захотелось даже бросить. А так любопытно и для общего развития рекомендую

Увлекательное, познавательное чтение, спасибо за серьёзную литературу. После прочтения хочется обсудить прочитанное. Жизненные ситуации, на мой взгляд, можно было бы предупредить, если бы предать огласке во время и поставить точки над i , возможно не было бы трагедий

интересная и захватывающая история жизни семьи, наполненная состраданием и ненавистью, любовью и отчаяньем, болезнями и горестями, но все же имеющая счастливый конец

Книга очень понравилась, читала на одном дыхании, хотелось поскорее узнать развязку, советую к прочтению. Теперь очень хочется посетить Грецию.

очень интересная книга. очень сложная и интересная судьба героев. автор очень не навязчиво и плавно погрузил в глобальную проблему с лечением Лерпы. женские особи, остатки семейной династии, после долгого осмысления прошлых лет, научились прощать, и это является хорошим финалом истории.

Просто превосходная книга! Прочитала на одном дыхании. 2 дня в поезде я боялась уснуть. Все так детально рассказано что сама захотела посетить Спиналонгу если он есть на самом деле. В конце даже всплакнула

Книга хорошо написана. История острова прокаженных очень интересна и прекрасно рассказана, ну а люди всегда остаются людьми разными и интересными.

хорошая. герои прописаны достаточно чётко, слог у автора приятный. сама история повествования интересная и меланхоличная, но не заунывная

В начале книги хотела закончить её чтение, казалось много описаний нужных, но прочитав отзывы, стала читать дальше и потом уже не могла оторваться! душевная книга, очень поучительно, слезы сами собой наворачиваются местами!

30 октября 2015
2015