Отзывы на книгу «Остров», страница 6

Книга о самых важных человеческих качествах взаимовыручке, поддержке, любви, надежде, верности, борьбе и силе человеческого духа.

Хорошая книга, легко читается. Понравилось как пишет автор. Даже в болезни есть, что-то хорошее. Состоялась встреча, любовь, ну и сама жизнь

Невероятно трогательная и увлекательная жизнь людей,за которую переживаешь до последних страниц книги. Хотелось бы еще раз перечитать.

Действительно великолепная книга. Правда когда начинаешь читать, не совсем понятно, но дальше все развивается довольно интересно. В итоге первую главу после прочтения книги перечитал еще раз и все встало на свои места.

Отличная книга, прочла на одном дыхании. Переплетение судеб, чувств, переживаний, счастья, горя, уедининения, все соединилось воедино в этом произведении. Спасибо автору!!!

книга захватывает, много переживаний за главных героев, как бы хотелось добавить им частичку радости. Книга про жизнь, сказки тут нет

Безумно понравилась книга! Оторваться было невозможно. Переживания переплетались с радостью и улыбкой. Однозначно советую!!!

Очень интересная история! Поначалу отнеслась с небрежностью к этой книге, но через пару страниц увлеклась. Наводит на размышления о последствиях поведения людей, о внутреннем стержне. Рекомендую.

мне книга очень понравилась. в книге описывается реальная жизнь людей, а не фантазия и тому подобное. рекомендую к прочтению тем, кто не ищет в этой книге жанр «сказка».

Очень увлекательное повествование о жизни поокаженных в начале 20 века.Чувство сопереживания захватывает и идёт с тобой почти до конца повести.Мне было интересно

30 октября 2015
2015