Отзывы на книгу «Практическая характерология. Методика 7 радикалов», страница 4

Очень понравилась книга!

Лёгкое, понятное изложение автором всех радикалов. Понятно как применять на деле эти знания!

Буду применять на практике полученные знания

Отличная книга для тех, кто интересуется психологией или тех, кто хочет углубить свои знания. Книга написана максимально простым и доступным языком, так что подойдёт для каждого.

Книга очень классная! Написана понятным языком и будет очень полезна тем, кто хочет гораздо больше разбираться в окружающих людях. А главное – в себе самом!

Очень интересно, особенно если пробовать на практике разбирать таким образом характеры знакомых и близких людей. многое становиться на свои места в голове

Интересно. Для моего любительского уровня сложновато. При стремлении освоить этот метод можно многого добиться в построении отношений и организации трудовой деятельности.

Легко читается. Нет «воды». Просто, ясно, доступным языком. Чтение увлекает еще тем, что погружаясь все в глубже в книгу начинаешь узнавать реальных людей из своего окружения.

интересная методика. помогает посмотреть на себя и окружающих под другим углом. надеюсь поможет понять себя и людей. рекомендую

Обязательно куплю бумажный вариант. Книга просто читается, материал легко усваивается. Хотелось бы больше практических примеров

Читать интересно, радикалы описаны красочно. Планировала использовать для оценки при подборе, но увы. Отсутствие тестовой методики оценки и предложенный автором метод определения радикалов делает материал книги не применимым при подборе. Не знаю даже, где эти знания могут быть полезны.

Очень интересно и доступно написано. Позволит непрофессионалам разобраться в особенностях семи радикалов. Для наглядности приведены примеры.

30 сентября 2019
978-5-17-116268-9