Отзывы на книгу «Непобедимое солнце. Книга 2», страница 8

Мне кажется автор в этой книге сильно переборщил с препаратами и очень соскучился по физической близости.

А жаль.

Первая книга очень понравилась, особенно начало и сильно восхитил ум и сарказм главной героини, второя сильно удивила и расстроила.

Интересная книга. Не разочаровала. Местами циничная, местами остроумная. Определённо стоит потраченного времени. эмодзи_хочется_отставить_в_памяти_как_можно_больше.png

Сначала казалось, что все на поверхности. но вдруг во 2 части обнаружилось полным-полно неожиданных открытий и бесконечной глубины при кажущейся лёгкости. подходит для дайвинга)

Отличная и умная книга! Браво Автор! Книга для тех, кто уже понял что то в жизни. Можно ли ее рекомендовать другим, трудно сказать, но ясно одно, книга приходит сама!!!

Очередной шедевр мастера.Для меня каждая новая книга, всегда ожидание встречи с удивительными синхронами. Живу жизнь ,читаю книгу, и они синхронны....

Под впечатлением от прочитанного… Много интересных наблюдений о жизни. Рекомендую всем, кто хочет посмотреть на жизнь с разных сторон… В общем, стоит прочитать

Пелевин умеет удивлять. Недавно познакомилась с его произведениями. Эту книгу выбрала «пальцем в небо». Очень рада, что она попала ко мне в руки. Почитайте сейчас, не откладывайте на потом. Тема актуальна, здорово, что увековечена в книге в таком виде.

Читая "Непобедимое солнце " вы поразмышляете о жизни и о смерти, о вечности и быстротечности, о реальности и вымысле.

Очень интересная книга! Сюжет закручен, интересен. Местами нужно вдумываться. Есть кстати о чем поразмышлять. Прочла на одном дыхании.

Типичный Пелевин. Книга огонь! Особенно концовка. Местами читается тяжело и приходится брать паузы, но это из-за обилия разноплановых отсылок.

27 августа 2020
ФТМ