Отзывы на книгу «Непобедимое солнце. Книга 2», страница 7

Вначале книги показались мне несколько несоответствующими моим личным ожиданиям. Ведь с творчеством Виктора Олеговича я знаком уже давно и, привык за это время к его манере изложения. Однако, спустя приблизительно день, пришло понимание некоторых вещей, которые по первой нисколько не проступали даже. Вещей глубоко проникновенных, трогающих душу за самые чувствительные места. В общем, книги великолепные. Критикам соболезную. Вы похоже, просто не сумели чего то понять, не уловили.

Прочитала на одном дыхании. Очень люблю творчество Пелевина и всегда жду новых книг. Sol invictus попала в самое сердце. Погрузила меня в современную сказку – по-другому и сказать нельзя. Рекомендую.

не самая лучшая книга Пелевина. как по мне, очень замудренная и с претензией на новизну и пафосность. Хотя многим может понравиться.

Автор, видимо, дал пописать часть книги какой-то экзальтированной феминистке, которая к концу так офигела от своей важности что всем так и сообщила – весь мир держится на ней. Ндя, не ожидала такого примитива. Верните Пелевина, пжалста.

Не лучшее его произведение, но тоже весьма интересное. Тридцатилетним блондинкам – +100 к погружению.) Вполне актуально и свежо.

Пелевин неподражаем ! Как любая его книга , заставляет задуматься о бренности и вечности всего сущего . Мне понравилась очень !

Лучшее, что я читала за последнее время. Не скажу, что это вровень классикам. Это совсем новое, иное. Непобедимое. Главная песня.

необычно как всегда! А всё же в конце книги говорится истина, мы сами создаём мир! и всё эти игры с масками были закручены неспроста…

Интересное чтиво для перезагрузки мозга от антиутопий, психокопаний и прочего оного. Как обычно, завязках на истории, мне нравится. Начала читать в дороге, заканчиваю вторую часть уже в аэропорту. Вот бы тоже взорвать мир танцем

Книга расширяющая сознание. Очень вовремя попалась на глаза. Рекомендую всем тем, кто в поисках себя и своего места в этом мире. Удивительно органичное переплетение прошлого и настоящего, ну и будущего) все кто видит знаки, это ваша история)

27 августа 2020
ФТМ