Отзывы на книгу «Непобедимое солнце. Книга 2», страница 6

Эта книга полна знаков, как и любое иносказательное высказывание. Забавно, что как только я приступила к чтению, со мной стали происходить странные вещи. Эффект плацебо? Узнаём только тогда, когда мир сожмётся до предела.

Каждый раз читаю Пелевина, и каждый раз думаю, что это лучшее, что я у него читал. Виктор Олегович, можно я сделаю ИИ, который будет писать в вашем стиле?

Тот случай, когда не хочется ждать курьера, а хочется купить здесь и сейчас, припасть и успокоиться. Вышло все, кроме успокоиться – эта книга захватила меня, заставила о многом задуматься. Казалось бы, Пелевин просто шутит, высмеивает или пишет текст ради текста, но на какие-то привычные явления смотришь уже под другим углом. Наверное, так и проявляется гений, о котором столько разговоров.

700 страниц прочитал за 3 дня,очень легкое мистико-философское чтиво. Хотя главная героиня мне кажется немного контрастной, а повествование очень быстрым— 5 звезд

Хорошая история с хорошим концом и кучей инсайтов. В начале первой книги круто объясняет про духовность и поиски. Середина немного затянута римским воспоминаниями, наверное, чтобы получилось две книги.

Зато хороший конец. Прекрасно, просто прекрасно)

Первую еле дочитала, увидела вторую но впесетление, что это другой Автор, всегда интересно бвло его читать ночь взахлёб, а здесь пустая вода, очень разочарована.

Великолепно, как у автора получисоль четко уловить эту женскую нить мысли!?) Мне очень понравилось книга. Как всегда не обыный опыт который можно ощучить, проти вместе с автором. Привет Богам и Иолам

спасибо, мой нигга! почти всё встало на свои места. и ссыка, и рама и вишну. с нетерпением аjaдаю начало метаморфозы. всему саппорту большой привет, Катенька, скоро обнимемся

Очень понравилась книга, много тем о мироустройстве, интересный сюжет. Только закончила читать, а уже понимаю, что скоро перечтаю её ещё раз! Спасибо автору за его книги!!

27 августа 2020
ФТМ