Отзывы на книгу «Непобедимое солнце. Книга 2», страница 17

Прекрасно, Пелевин в своём репертуаре. Шагает в ногу со временем но остаётся верен своей идее. И да, как уже многие писали, начинать знакомство с творчеством автора лучше с Непобедимого Солнца.

Неровная книга, которая под конец разгоняется и становится существенно интереснее.

Финальный твист очень хорош и, похоже, логичен.

Очередной прорыв с изрядной и изящной долей сарказма. Вполне пелевинская штучка, отражающая реальность в зеркале, мнящем себя кривым, но являющемся достоверным по сути.

Очередная и как всегда успешная попытка заглянуть за горизонты. И после суметь все это рассказать заинтересованным окружающим

Ну это Пелевин) и этим все сказано эмодзи: блондинка в летах, увлекшись юностью мира и получающую от этого невыразимое удовольствие❤

Как всегда, Пелевин выворачивает мир наизнанку. Или как это делается в 3 – х мерном измерении, во времени, пространстве. Читайте, советую.

Я думаю что эта книга уравновешивает и немного отождествляет автора с его взрослением. Как в художественном плане так и в духовном.

Виктор Олегович Великолепен,

впрочем Как Всегда. Многие мысли считал с подкорки, снял слова с языка и Бессовестно довёл до Абсолюта. Спасибо большое.

Ждём новых романов, старых откровений, истёртых граней истины которым почему-то сразу веришь.

Книга хороша, так сказать, пелевенская классика, конечно не «чапаев и пустота» но про короновирус было зачетно))). Ждём следующих шедевров!!!

То моя первая книга Пелевина. Моменты из настоящего читаются с огромным удовольствием – читала бы и не останавливалась. Моменты из прошлого понимаю что заложены в сюжете, но не интересны. Куда интереснее считать о приключениях и мыслях Саши и её спутниках. Пожалуй прочту ещё одну книгу автора.

27 августа 2020
ФТМ