Отзывы на книгу «Непобедимое солнце. Книга 2», страница 10

Сурер, как всегда Пелевин в своем репертуаре. Обожаю его☺

Неимоверно красивая история, повествование завораживает

Великолепная проникновенная вещь! Очень мягко и глубоко. Тонкое чувство юмора в сочетании с тактом. Я один хочу увидеть танец Элагабала?

Понравилось. Зашло повествование от имени героини-женщины. хз насколько действительно соответствует женскому мировосприятия, но что то, где то, местами мне напомнило. Интересно услышать мнение женской половины человечества.

прочитала 2 произведения. пришла к выводу: вряд ли ещё буду читать этого автора.

Фильм Матрица посмотрела давно. Подобные сюжеты в развязке тоже смотрено не раз.

Психология мужчина/ женщина в принципе не согласна.

А то, что все стараются уверить: Пелевин видит будущее. Нострадамус, говорят, тоже видел. Последователям остаётся всего лишь привязать его слова к нашим будням и ждать, может действительно произойдет. Вот и Пелевин делает ровно тоже самое, осталось дело за фанатами.

Такое ощущение, что книга написана двумя разными людьми, временами ты просто проглатываешь десятки страниц, а временами сплошная тягомотина! Книга не для всех, впрочем как и все книги Пелевина! Мне не жалко потраченного времени! Прочитать я думаю стоит!

Я всю книгу ждала, что кто-то очнётся/проснётся/протрезвеет/оклемается/акклиматизируется, и всё естественно окажется сном/галлюцинацией/бредом. Ну автор так уверенно танцевал свой шедевр, хит продаж, что наверно так у него и получится, в основном засчёт фанатов старой гвардии, к которым я тоже немного себя отношу. Давно его не читала, всё так же, на злобу дня…

Очень долго ждала «великой мысли». В конце она-таки проблёскивала, но оказалась не новой, а одной из современных и популярных. А до этого вообще 2 книги фантасмагории. Ну, очень на любителя

Не знаю кто и какого мнения про сегодняшнего Пелевина, но не смотря на, как мне показалось, затянутость, концовка впечатлила. Все как всегда после прочтения книг автора.

Никому не советую начинать знакомство с творчеством автора с этой книги. Здесь был употреблён отборный сорт грибов. Лучше «Айпфак 10» – что тоже крайне дико, но ближе к кибер реальности – или «Жёлтая стрела»

Первый раз такое разочарование от книги Пелевина. Бывали произведения сильнее, бывали слабее, но это вообще как не его. Фальшиво и пресно. Подумалось, может, это нормальный побочный эффект, когда полностью самореализовавшийся мужчина в зрелом возрасте фантазирует на тему внутреннего мира и монологов юной_не_очень-то_разборчивой_в_связях_блондинки_в_фазе_духовного_поиска. png… не знаю… Но читать было откровенно скучно,еле домусолила.

27 августа 2020
ФТМ