Отзывы на книгу «Пангея. Эльфы Беспощадного леса. Книга 6», страница 4

Всем здравствуйте. Вот мое мнение. Очень понравился главный герой. Давно не встречал таких интересных и харАктерных персонажей, вызывающих симпатию. Книга читается достаточно легко и приятно. И зря некоторые говорят, что она не прибавит ума. Прибавит, если правильно читать и думать. В общем рекомендую, мне понравилось.

leha.dfctr, Все интереснее и интереснее! Прекрасное повествование, вроде все так просто: обычная жизнь, обычная компьютерная игра. Поэтому особенно удивляет умение автора так интересно повествовать об этом, что не оторваться!

Конечно же этот автор прекрасный представитель жанра. Читается легко, и с удовольствием. Отлично вплетен реальный мир, что редкость. Но, всегда есть Но. После первых 2, ну трех книг, нужно остановиться. Ибо дальше смысл, логика и рпг пропадают. Начинается паноптикум с зарабатыванием денег. Автор системно забывает какие ввел правила в игру. Какие дал бонусы и шмотки. Персонажи реального мира становятся плоские и бессмысленные, происходящее с ними превращается в фарс. Другие серии этого автора понравились больше.

Всем привет. Отличная серия книг! Читаю с удовольствием! Спасибо автору, как всегда интересно! Сейчас остановился на шестой книге. Рекомендую всем.

А мне кажется, что даже наоборот, в этой книге гораздо меньше "воды" чем в предыдущих книгах серии, если вы их читали конечно же. Так что, как раз вот эта часть и является лучшей из всей серии.

Ну, что сказать. Книга не легкая, но читается влет, не оторваться,

прекрасно проработаны детали. Так что всё же рекомендую.!!!

Мгновенно прочитала все книги из серии, очень понравилось. Давно не попадалось такого интересного материала. С нетерпением жду продолжения, ну или хотябы других книг от этого автора.!!!

Хочу сказать. Подсел, как и многие, на данного автора. Особенно в восторге был от его Сталкера. Ну вот есть что-то цепляющее.

Резюмируя все вышесказнное, интересная книга с динамичным сюжетом, выживанием, и в фирменном стиле этого автора.

В принцыпе хорошая книга. Правда, про массовых попаданцев, но что поделать, если почва для творчества столь богатая. Отдельно хочется отметить, что автор не превратил ГГ в имбалансного Мерисьюшника, что уже выгодно отличается от очень многих других авторов.

И да, по поводу недочетов в тексте, их там есть. Поэтому сталю 4.

Язык повествования средний вроде бы. Но затягивает. И хотя в этой серии много, что очень похоже и одинаково, но было очень интересно посмотреть на одно происшествие с разных точек зрения и проследить различные варианты реакции людей на одно и то же событие. В общем всё читабельно.

Ставлю твердую 4.

kalinkina.2025, Хоть главный герой и смеётся на над ролями в кустах, но без таких костылей и сам не смог . Первая книга лучшая в цикле. Автору надо было остановиться на предпоследней, написать что то типа краткого эпилога и всё.

Дааа, конечно же двойное впечатление. Смесь всего.

В принципе прочитать интересно, хороший писатель.

По большому счету мне нравиться.

Автору большое спасибо!!!

99,90 ₽