Отзывы на книгу «Пангея. Эльфы Беспощадного леса. Книга 6», страница 5

Очень согласен с предыдущим коментарием в том, что приключение главного героя действительно поистене захватывающее. И хоть эльфов я не слишком люблю, но прочитал книгу с удовольствием.

stoyanoff.olezhka, Книга не легкая но читается влет, не оторваться,

прекрасно проработаны детали.

Спасибо автору, что не забывает свой замечательный мир.

В общем автор продолжает радовать, своей фантазией и новыми гранями своего мира.

Рекомендую!

Итак, прочитал все серию с большим интересом, и эту то же, шестая книга, жаль, что последняя, а может быть и не последняя? В общем отличная серия, интересный сюжет и много экшена, а так же разнообразные локации и герои. Повторюсь, что в общем книга интересная.

aleks2newsky, Прочитал все книги и серии очень понравилось. Давно не попадалось такого интересного материала. С нетерпением жду продолжения

Ну, что сказать, начало долгое, порой пресыщенно описанием стартов. Но в общем и целом интересно. Так как роялей по кустам раскидано много, но всё компенсируется подкидываемыми игрой проблемами. В общем пойдёт.

Очень нравится вся эта серия "Пангея". А ещё. Необычное устройство мира, новые локации, обстоятельства и монстры в каждом томе, да и герой адекватный. Спасибо автору! Буду ждать продолжения. Даже и не замечаю, как глотаю его книги, одну за другой.

artemkapolotsky, Хочу сказать. Подсел, как и многие, на данного автора. Особенно в восторге был от его Сталкера. Ну вот есть что-то цепляющее.

Резюмируя все вышесказнное, интересная книга с динамичным сюжетом, выживанием, и в фирменном стиле этого автора.

Очень согласен с предыдущими коментариями в том, что приключения героя действительно поистене захватывающие. Но вот эльфов я не слишком люблю, мне больше нравяться Орки.

Орда - рулит. Так что, хоть и ставлю 4, но читать все равно буду.

Очень интересует продолжение всей этой, захватывающей истории...

Вот уж действительно, эльфы бывают разные. И разные писатели про них писали, начиная ещё с Толкиена, вот только здесь эльфы выглядят не волшебным народом, а обычным, со своими претензиями, обидами и ошибками.

Да уж! Великий Эльфийский лес это вам не шутки. Потому, как весь он состоит из деревьев-людоедов и растений-душителей. Так что вертеться главному герою в этой книге не перевертеться. Читал и радовался!

m0roz0vpa, Книга не легкая но читается влет, не оторваться,

прекрасно проработаны детали.

Шестая книга, о приключениях оцифрованного человека в игровом мире, под названием - Пангея. А накал страстей все не стихает. Теперь перед главным героем уже не Подземье, а Великий лес, который ещё никогда не отдавал то, что брал. Удачи герою! И спаибо автору за сюжет!

А вот в этой книге я действительно отдохнул. Словно я сам выбрался из подземного мира гномов в предыдущей части и окунулся в спасительный лесной массив. Но приключения продолжились, куда ж без них. Но приключения в лесу всегда веселее чем под землёй.

Мне кажется, что так!

99,90 ₽