Отзывы на книгу «Пангея. Эльфы Беспощадного леса. Книга 6», страница 2

Последняя книга в серии. Очень и очень твердая четверка. К последней книге, как обычно, стало совсем хорошо. Идея автора мне, откровенно говоря импонирует, но смысл ее ясен, что хотел сказать автор – тоже кристально ясно, главный герой стал совсем живой, человечный и не лишенный слабостей, жалко, что один всего такой. В общем хорошая книга и хорошая серия.

vasilisa-ivanova-2025, Прочитала все книги и серии очень понравилось. Давно не попадалось такого интересного материала. С нетерпением жду продолжения

Прочитал все книги данной серии.

И хотя это не мой любимый жанр, но все книги увлекательные.

Написаны мастерски. Спасибо автору. Жду продолжения. И побольше.

На мой взгляд, это лучший цикл этого автора.

Не знаю, как бы он читался, если бы поначалу не ознакомился с другими его сериями, но сейчас прочитал просто в запое.

Хоть цикл законченный, очень надеюсь на продолжение. Об этом многие просят и, надеюсь, что автор всё же откликнется.

Читайте и зацените!

mihin.mish1n, Книга не легкая но читается влет, не оторваться,

прекрасно проработаны детали.

Первые пять книг проглотила, не заметив (хотя начинать было непросто – как-то не шло). Несколько месяцев ждала шестую книгу и, УРА!, дождалась.

И мне кажется, именно в этой серии и именно в последних её книгах автор был особенно силён в сюжете. Так что - Советую!

olya.8ormotova, Язык средний вроде бы. Но затягивает. И хотя в этой серии много что очень похоже и одинаково, но было очень интересно посмотреть на одно происшествие с разных точек зрения и проследить различные варианты реакции людей на одно и то же событие.

Сперва начинала читать книгу еще на СамИздате, это из относительно нового жанра ЛитРПГ.

Сюжет неплох, описанная виртуальная реальность интересная.

Герой книги-супергероем с кучей плюшек не является.

В общем 5 с плюсом!

Книга пойдет. Не хуже предыдущих. Мрачновато, как на мой вкус, а в конце автор даже переборщил с мотивацией ГГ, но автору не прикажешь. В общем, не шедевр, но продолжение куплю. Да и серия в целом захватывает.

Обалдеть просто. Очень много описании характеристики героя, это очень утомляет перечитывать одно и тоже с небольшими дополнениями. Это занимает очень много от текста книги ( первые две части мне понравились больше). В общем просто 2.

О, как! Очень красивая история про попаданца, которая покорила меня с первых строк! Так как прочитал взахлеб за один день! Теперь судорожно ищу новые романы этого автора. Чего и вам рекомендую.

Итак! Хоть главный герой и смеётся на над ролями в кустах, но без таких костылей и сам не смог обойтись. Первая книга лучшая в цикле. Автору надо было остановиться на предпоследней, написать что то типа краткого эпилога и всё. Но для прочтения на выходных пойдет, красивая сказка про эльфов.

Новая локация, новые заклинания, новые квесты. И снова все по-новому.

Нельзя сказать, что книга уж плоха, но больше, чем 4 поставить нельзя.

99,90 ₽
13 февраля 2023