Отзывы на книгу «Пангея. Эльфы Беспощадного леса. Книга 6», страница 6

Ну вот люблю я эльфов, и все книги про них, но вот здесь автор превзошел сам себя, завязав в одну историю, истории их всех кланов и родов. Высших, лесных, темных и ещё каких-то!

В общем интересно!!!

История лесных эльфов, плотно переплетенная с историей темных. Книга интересная. Читается на одном дыхании. В сравнении с другими книгами этого жанра довольно проработанный сюжет хоть и не без натянутостей текста. Читать приятно . Без суперменства, что и необычно. А живой лес, состоящий из живых деревьев-людоедов и таких же хищных кустов вообще шедевр.

Большой класс! Очень люблю такие книги и написано вкусно, на одном дыхании, еще хочу продолжения, про магию написано правда многовато, но это не портит впечатления, правда, погружение в сюжет полное. Читайте, не пожалеете!

vasily.plyumbum, Прочитал все книги и серии очень понравилось. Давно не попадалось такого интересного материала. С нетерпением жду продолжения

Ну фантастика она и есть фантастика.

Автор иногда перегибает с возможностями . Но в рамках разумного .

Посмотрим , что дальше будет, а там решим.

Прекрасный слог и интереснейшее описание природы, заставляют не выпускать книгу из рук с первой до последней страницы.

Очень хочется продолжнния!!!

Если читатель желает прочитать продолжение этой книги, то это говорит только о том, что писатель создал достойное сочинение.

Очень хочется получить продолжение серии.

Очень интересно, цикл «Пангея» автор считает законченным? Или всё таки допишет? Хотелось бы прочитать чем завершится цикл по версии автора, а не придуманный и домысленный читателем.?

Всегда любил эльфов и всё, что с ними связано. Не много похоже на Смертельный мир Гарри Гарриссона, но и своей самобытности хватает. История эльфов в новом видении, это конечно впечатлило!

Редчайшая ситуация – 6 книг, а читаются все одинаково интересно. Не знаю, как автор этого достиг. Интрига выглядывает изо всех щелей, но даже не очень хочется окончания. Только изредка разговоры начинают утомлять. В общем: фантазии, терпения, желания писать автору.

Спасибо автору!!! Никогда не осиливала ни одну серию дальше 5-ой книги, а LitRPG дальше 3-ей и это с пролистываниями и пропусками…вашу же проглотила за неделю, жду с нетерпением продолжения!!! Пишите дальше!!!

99,90 ₽
13 февраля 2023