Отзывы на книгу «Лживая правда», страница 5

По большим впечатлением от книги! Мастера современных детективов не перестают радовать, в частности Метос с его неповторимым стилем и непредсказуемостью. Немного смутило упоминание шизофрении, ведь это уже стало клише, но не тут то было! Автор отлично вписывает шаблоны в свою историю, создавая абсолютно уникальный сюжет!

Поставила 1, так как книга сильно переоценена. На самом деле книга на 2. Очень предсказуемо и логически несвязно. И не захватывает.

Отличная книга, напряжение на протяжении всего чтения. К счастью, финал оправдал ожидание и преступник наказан.

Рекомендую к прочтению

Очень интересная книга, сюжет захватил сразу же, концовка неожиданная, поймала себя на мысле, что было бы интересно встретиться с главными героями вновь, в новом произведении , узнать как сложилась их жищнь после этой «победы», карьера и семейная история

Потрясающий психологический триллер, который открывает дверь в запутанный лабиринт человеческой психики! Автор мастерски строит сюжет, постепенно раскрывая мрачные секреты, которые приводят к захватывающей развязке. Рекомендую всем поклонникам психологических триллеров!

Книга, которая может составить конкуренцию всем психологическим триллерам! Автор буквально бросает вызов всем стереотипам из детективного мира и предлагает по-новому взглянуть на безумства и зверства, на которые только способен человек! Читайте, не пожалеете!

Мне очень понравилась эта книга Виктора Метоса, написана захватывающе,напряженно и интересно была узнать кто же Это.Было неожиданно

Серия Виктора Метоса очень понравилась. Для меня он и Омер находятся на вершине хит парада. Ознакомительный фрагмент затягивает. Очень жду выхода, обещает быть любопытным детективом, и встреча со старыми знакомыми всегда приятна) заочно плюсую

Книги этого автора я еще не читала. Начну знакомство с ним с этой книги. Сюжет интригует, ведь всегда интересно узнать, пойман настоящий маньяк или нет. Кроме этого в подобных книгах всегда интересен мотив убийцы, с чего появилась его мания убийств. Думаю, что В. Метос составит достойную конкуренцию М. Омеру в моей библиотеке.

03 июля 2023
978-5-04-188969-2