Отзывы на книгу «Лживая правда», страница 4

Хороший детектив, даже отличный. Интересный сюжет и нестандартная композиция до последних страниц оставляют интригу. Очень хороший слог, даже длинные монологи не вызывают желание пропустить часть текста (заслуга перевода в том числе)

я не дочитала до половины, судебный процесс в диалогах, минимум действий сюжета. Жалко денег

Не просто полицейский детектив, скорее серые будни прокурора и адвоката в разрезе одного дела

Книга вполне соответствует стилю остальных в серии о Джессике Ярдли. Добротный, качественный детектив. Очень понравилось. Динамика оживленная, как и в других книгах, в этом и прелесть качественного триллера.

Очень понравилась книга, держала в напряжении, максимально неожиданный финал! Вообще обычно выбираб книги про расследования, но Виктор метос во всех трех своих книгах так здорово показывает судебный процесс, что я осталась в полном восторге!

Прекрасное развлечение на вечер! Книга является не продолжением предыдущих, но связана с ними героями. Отличные диалоги, знание юриспруденции. Никакой лишней нудятины. Классный сюжет! Рекомендую ?

Шикарная книга. читалась на одном дыхании. сюжет захватил настолько, что невозможно было оторваться…До последнего момента не могла поверить, что герой всех обманул.

autoreg901516917 герой всех обманул - всё, расходимся, можно не читать. Зачем раскрывать интригу, а? Люди не зря придумали слово "спойлер", под которым можно скрыть все ваши эмоции по поводу концовки.

Жду с нетерпением выхода новой книги. Виктор Метос для меня открытие года!! ?

Динамично, раскрыты характеры героев. Книга про адвоката понравилось больше предыдущих. То чувство когда скучаешь о героях, и жаждешь новой встречи с ними в новой книге.

Советую. Не самая лучшая книга, которую я читала, но на один раз можно.

Если честно ждала другого конца.

И конечно не самая сильная книга данного писателя.

Неплохая книга, но для меня слегка нудновато, слишком много повторяющихся и похожих ситуаций и диалогов . Возможно жто проблемы перевода. Дочитала потому , что ,, надо,, .

Качество книг у автора идет по нарастающей. Если первая, для меня была обычной, то последняя, показалась одной из сильнейших, прочитанных за последнее время. Четкий, жесткий сюжет, тщательно выстроенная интрига, продуманная и профессиональная судебная процедурная драма. Отдельное спасибо переводчику. Категорически рекомендую.

03 июля 2023
978-5-04-188969-2