Отзывы на книгу «Лживая правда», страница 3

Сложно, потому что всё будто бы очевидно с самого начала, но интересно наблюдать. К концу скомкано, нет объяснения некотрым сценам, возможно, потому что это серия книг с надеждой на экранизацию…во всяком случае выглядит именно так. Это просто триллер средней руки о деле, не ждите шедевра. Бывало и хуже, хотелось бы лучшего.

Книга хорошо написана, интересно описана американская юридическая система, неожиданная концовка… Отличное описание суда как поединка между адвокатом и прокурором, где у каждого своя правда… Хочется прочитать другие книги этого автора

Наконец то все закончилось справедливо! Хоть все же четкие описания травм вызывают содрогание,некое чувство свершения справедливости остаётся. И быть может мы не стали бы такими сильными духом,не будь таких как Арло?!

Мне очень понравилась книга!!!!! Потрясающий сюжет, держит в напряжении до самого конца произведения!!! Прочитала на одном дыхании!!!!!!

Книга «Лживая правда» - это захватывающее и увлекательное путешествие в темные уголки человеческой психики. Автор мастерски рассказывает о жизни и преступлениях наиболее серийного убийцы, исследуя их мотивы и психологию. Читатель узнает о коварстве и жестокости, а также о том, как наша общество реагирует на такие ужасные события. Книга вызывает море эмоций - от ужаса до любопытства, и является обязательным чтением для тех, кто интересуется темой криминала и психологии человеческого поведения.

Лучшая книга у автора на данный момент по моему мнению. Удивительно классно написано. Симпатизируешь всем героям сразу и разочаруешься практически во всех - это первый вывод, непредсказуемый поворот сюжета мастерски развернут - это второе, и третьим пунктом стали размышления о структуре судебной системы. Рекомендую!

отличная книга. сюжет динамичный. не растянуто. финал непредсказуемый. прочла за один день. рекомендую. точно не зря потраченное время

Эта книга лучше предыдущих ОДНОЗНАЧНО! В первой и второй книгах я ,практически, сразу догадалась, кто убийца. Но здесь совершенно неожиданный поворот и конец!

Прекрасная книга, очень понравилась , не согласна с некоторыми отзывами ничуть не нудная. Обожаю такие. Буду читать этого автора еще.

Немного скучные диалоги, но при этом довольно интересный сюжет, до последнего не могла поверить в концовку.

В общем и целом книга читается легко, рекомендую.

P.S. Напомнило один фильм, но не могу вспомнить название :(

infi1275 первобытный страх)