Отзывы на книгу «Я – маг огня!», страница 6

Книга просто супер! Захватила лично меня с первых страниц, в книге есть все: и юмор, и любовь, и вообще много эмоций, интересный сюжет. В общем, я в восторге!

Спасибо большое за прекрасную книгу которую прочитала с превеликим удовольствием и получила наслаждение от сюжета. Приключения которые пережили главные герои только сблизили их и помогли найти друг друга. Магия магией а притяжение к другому человеку никто не отменял. Первая книга этого автора мне очень понравилась, надеюсь продолжение будет таким же интересным.

Больше всего мне нравятся книги по волшебников. Когда можно создать с помощью заклинания все что угодно и использовать по своему назначению. Сюжет настолько притягивает что невозможно оторваться, пока не закончится очередная глава не успокоюсь. На протяжении всей книги переживала за главного персонажа. Буду ждать следующую книгу в которой будет так же интересно развиваться события.

Потрясающая книга. Настолько увлекательная, что хочется продолжения. Я так много никогда не смеялась)) Автору огромное спасибо за подобную историю.

Мне книга понравилась. Взялась за чтение вечером и не заметила, как утро наступило. Лихо завёрнутый сюжет с любовной линией. Увлекательная история получилась.

Книга читается легко и непринуждённо, простая и в то же время захватывающе- интересная. Получила огромное удовольствие! То что нужно чтобы отвлечься от серых будней)))

Долго выбирала, что почитать. Остановилась на новом для себя авторе, почитав отзывы. И не пожалела. На сутки была потеряна для мира. Рекомендую))

Книга читается легко и залпом. Ощущение полной реальности происходящего, сюжет захватывает. Много динамики, приключений и любви. Буду ждать продолжение.

Люблю ромфант и стараюсь не пропускать ничего интересного, так что и мимо этой книги пройти не смогла. Мир прописан отлично, приключений много, к героям тоже претензий нет. Радует, что они такие разные, за ними очень интересно наблюдать.

Мне прям зашло)) Увлекательно и персонажи интересные. Язык лёгкий и живой. Сюжет динамичный и быстро развивается, а книга не отпускает до конца. Не ожидала многого и была приятно удивлена. Открыла для себя нового автора.

22 июня 2022