Отзывы на книгу «Я – маг огня!», страница 7

Книга очень впечатлила, здесь и интрига, переживания, юмор, магия и любовь. Просто невозможно оторваться… Написано и развернуто и легко, события развиваются быстро, читать очень приятно было.

Книга замечательная, советую для легкого чтения любителям магических историй. Огромное удовольствие получила от ее прочтения, читала почти не отрываясь, словно прожила маленькую жизнь вместе с героями в мире полном волшебства.

Книга просто бомбическая! У автора невероятный талант! От книги просто в восторге. Мне очень понравилось и советую прочитать другим!

Спасибо за отличную историю, было интересно почитать! Юмор хороший, в некоторых местах смеялась просто в голос. Любовная история в наличии. Автору спасибо, жду с нетерпением новых историй!

Книга очень понравилась. Атмосферная, со спокойным, размеренным повествованием и динамичным сюжетом, отличные главные герои, прочитала на одном дыхании! Советую всем любителям подобного жанра!

Читать такие книги - настоящее удовольствие!

Хороший язык, описаний в меру (не перегружено и даёт в полной мере представление происходящего), хорошо описана жизнь в академии,...а какая любовь! А чего стоит Пуся!!!

В этой книге есть и враги: обмен магией и интриги и детектив, а еще и настоящие друзья.

В общем, книга для души!

Прекрасная история, обожаю фентези! Сегодня дочитала, эмоций через край. Люблю книги в этом жанре, с такими историями не перестаёшь верить в сказки, очень отвлекает от забот, хорошее настроение обеспечено!

Только дочитала книгу, безумно понравились! Книга просто отличная, сюжет интересный, мир магии завораживает, очень понравилась главная героиня, надеюсь на продолжение истории.

Отличная книга, в которой есть все: и юмор, и любовь и приключения, то что мне надо для того что бы отвлечься за отличным чтением! Автору благодарность и успехов в творчестве!

Хорошее, развлекательное фэнтези. Очень уместный юмор, без попыток хохмить над всем подряд. Хорошо продуманный магический мир с обилием деталей – и приключения, и расследование не висят в воздухе, а гармонично вписаны в выдуманную реальность. В общем, мне все понравилось. Буду читать продолжение

22 июня 2022