Отзывы на книгу «Я – маг огня!», страница 5

Даже не думала, что будет настолько интересно и весело, характеры персонажей огонь! Книгу всем рекомендую, сама прочитала за пару вечеров, автору респект!

Мне понравилась книга, не пожалела что ее купила! И любовь, и волшебство, и романтика и трудности. Просто отдых для души. Читается на одном дыхании!

Отличная история, без пошлости, написана красивым языком. Довольна очень, что случайно нашла эту книгу. Однозначно буду знакомиться с другими произведениями автора.

Очень милая сказка, прочитала с удовольствием. Послевкусие отличное от книги, с удовольствием почитала бы еще продолжение.

Замечательная книга, весёлая, лёгкая. Если плохое настроение, тогда просто обязательно к прочтению, настроение поднимает однозначно.

Книга понравилась, сюжет не банальный, прочитала за ночь в поезде. Очень главная героиня понравилась. Рекомендую к прочтению.

Захватывающая история, прочитала с удовольствием, фентези это мой любимый жанр, довольна что пополнила свою коллекцию новой книгой!

Весело, захватывающе! Читается очень легко, но в то же время интрига подогревает интерес и невозможно оторваться! Любителям жанра советую.

Читала эту книгу с большим удовольствием и выкраивала время в своем дне , что прочесть далее. Я чем-то была похожа на героиню и поэтому переосмыслить и пережить все события мне интересно и увлекательно. И при это любовь любовь...

Маги, интриги, заговорщики и тайные союзы все это делает эту книгу очень интересной. Любовь всегда побеждает зло, этот классический момент был и будет в книгах. Первая книга этого автора мне понравилась, следующую тоже прочту так как автор интересно пишет. Спасибо за отличное фентези которое читает на одном дыхании и хочется рекомендовать моим друзьям.

22 июня 2022