Отзывы на книгу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей», страница 5

данный автор – замечательно передаёт всю суть важности каждого слова в своей книги. каждая глава – как пункт для размышления, анализа. информация полезная, не пустая. с лёгкостью и удовольствием читается! спасибо !

Автору большое спасибо, за ее проделанную работу.

Однако, книга не понравилась, до конца дочитать не смогла, но заметила следующее:

– автор ссылается на исследования, которые проводились 1930-х годах, когда не только культура была другая, но ещё и еда, условия жизни, быт и прочее;

– к тому же ссылается не на источники, а на автора, которая описывала эти исследования в своей книге;

– в качестве подтверждения своих слов, автор в пример приводит комментарии своих подписчиц… Просто наугад взятые комментарии с Инстаграмма?

Для тех кто читает, нужно помнить, что книга описывает ее жизненный опыт, не более.

Книга подойдёт для тех, кто только начинает интересоваться подобной литературой.

Отличная книга, легко читается, много полезной информации. И главное- к концу книги резко повышается самооценка! Чувствую себя замечательной неидеальной мамой

Хорошая книга, читает автор, приятный голос. В книге хорошие советы, полезная информация, Вся информация с любовью с детям, к себе, к семье. Прочла негативные отзывы ниже, любые советы можно утрировать и переворачивать, не стоит к ним прислушиваться, если хотели прочесть , обязательно прочтите и сформируйте свое мнение.

Потрясающая книга, нашла все ответы на свои вопросы, развеялись сомнения в правильности своих поступков. После прочтения книги, ещё больше стала любить своих детей. Благодарю ❤️

Неплохая книга. Хотелось больше практических советов по воспитанию. Подойдет скорее тем кто ранее сильно не углублялся в данную тему

Полезная книга. В ней есть ответы на многие вопросы родительства. Каждая глава отвечает на какой то из вопросов родительства тезисно и понятно с примерами из жизни

Книга просто супер! Очень жалею, что раньше не прочитала пока дети были маленькими, зато теперь многое встало на свои места. Спасибо большое за полезную информацию.

хорошая, просто написана, легкая для понимания и применения! есть очень важные разделы про границы и сексуальное воспитание.

Спасибо большое за книгу! Очень легко написана, информация простая и понятная. Такая сборка важных моментов из трудов по детской психологии

18 октября 2018
978-5-04-097022-3