Отзывы на книгу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей», страница 6

Отличная книга! Дети вырастут - порекомендую к прочтению.

Мои родители воспитали меня счастливой)

Наверное у мамы эти навыки были в крови)

Огромное спасибо за книгу

Очень классная книга! Все по делу, без воды! А еще она очень простая, легко читается, без всяких «умных словечек»!

Рекомендую к прочтению всем родителям!

Это та книга, которую никогда не поздно прочитать .. прочитать, проанализировать, успокоиться и многое понять. Без лишней воды и о самых важных вещах

Хорошая книга для всех,кто хочет вырастить здорового ребёнка и допутить меньше ошибок. Некоторые тезисы должны быть максимально публичны и выучены взрослыми людьми. Рекомендую к прочтению

очень интересная и полезная книга, пригодится всем родителям. Рекомендую её прочитать ещё до рождения детей.

Спасибо!!!!

Книга, которую стоит прочитать каждому родителю, даже если Вы уже бабушка, даже если малышу только полгода. И держать под рукой, возвращаясь к тем главам, с которыми пришло время встретиться в реальной жизни. Вика, СПАСИБО Вам огромное за удивительное чтение, за базу знаний, после чего быть мамой становится ещё интереснее!

Всем привет Я еще только готовлюсь стать Батей.

Эта книга вдохновила меня и помогла преодолеть некоторые сомнения и страхи. Написано внятно адекватно понятно логично. Спасибо автору и всем причастным за труд. Рекомендую.

Отличная книга! После прочтения книги стала проще относиться к некоторым вещам по отношению к дочери. Вика Дмитриева пишет понятными словами

все по полочкам.

советую всем дойти по пары последних глав. они особенно мне показались важными (даже шокирующие для меня). рекомендую к прочтению!

Книга отличная. Изложены основы здорового родительства. Я как мама двоих детей изучила уже много книг по психологии. Эта будет в фаворитах кратко,по делу,с юмором. А главная мысль счастлив родитель – счастлив ребёнок! Ну и много практических советов.

18 октября 2018
978-5-04-097022-3