Отзывы на книгу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей», страница 25

Очень понравилась книга. Читаешь и думаешь о это же про меня и тут про меня. Много ценных советов, которые обязательно применю в жизни. Очень круто, когда ты и сам так мыслил, а автор это всё подтвердил).

одна из немногих книг о детском воспитании с приятным послевкусием, что ты самый обычный хороший родитель. ее должны выдавать в род домах, как инструкцию к ребенку, материнству и родительству.

Хорошая легкая книга. Читается на одном дыхании. Особенно мне откликнулась тема еды, тк есть загон у меня со сладким и тема зубов… понравилось по поводу не заставлять есть. Применяю в жизни. Ребёнок лучше знает что и когда он хочет есть или нет. Тема чаёв и соков, прям улёт я тоже против этого а за воду¡

познавательная , лёгкая в чтении, интересна, на многие ситуации мне открыла Вика глаза. я не зря её прочла. спасибо автору

Очень много интересного и нового узнала о детях, о их воспитании, о самой себе. Всем советую. Даже если вы это все знаете, то нужно напомнить себе

Прекрасная книга! Рекомендуется для прочтения всеми родителями. Кратко и понятно о базовых вещах. Читается легко и быстро.

Отличная книга. Без лишней «воды». Все проблемы, с которыми могут столкнуться молодые родители описаны кратко и по существу. Спасибо автору.

Спасибо автору за замечательную книгу, читала на одном дыхание, простой и понимающий язык. В книге описаны все этапы развития ребёнка, все минусы и плюсы. И каждый кто прочтёт эту книгу возьмёт что- то важное для себя.

Классная книга, четко, без воды и по делу. Есть мнение по всем главным вопросам и везде есть что на подумать, автор ничего не навязывает. Подходит и мамам, и папам

18 октября 2018
978-5-04-097022-3