Отзывы на книгу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей», страница 24

Многому ещё нужно научиться! Быть родителем, это достаточно сложная работа и я часто виню себя в том, что я не справляюсь!

Книга великолепная!!! Спасибо автору за содержание, за понятный язык! Прочитала книгу и даже как – то стало легче! Быть мамой – это искусство!

Шикарная книга, доступно всё написано, всё по полочкам, читается на одном дыхании. Очень уважаю Викторию как специалиста, книга достойна, чтобы её прочли. Сыну почти 3 года и очень многая информация просто успокоила, а какая-то дала повод для того чтобы себе сделать заметку на будущее. Спасибо ❤

Читала и Петрановскую и Гиппенрейтер, книга Виктории Дмитриевой добавляет к этому самую передовую и современную информация, тем и ценна. Также, разобраны довольно интимные сферы, что я вообще не встречала и это тоже крайне важно. В общем, одна из ценнейших книг для мам

Крутая книга, легко читается, нет заумного текста, все просто, без лишней воды, много моментов «для посмеяться»

Спасибо огромное автору ❤

Прекрасная книга! очень на многое раскрыла глаза, рекомендую прочитать всем и каждому!

даже если у вас нет еще детей, будет полезно прочитать!

книга неплохая,есть что почерпнуть из неё,но моментами прям заставляла себя читать дальше,казалось,что автор пишет про «идеальный» мир..)

Интересная книга, нашла для себя много нового, думаю, что со временем перечитаю её ещё не раз. Отлично подойдёт не только родителям, но и для общего развития.

Понравилась книга! Получила ответы на многие волнующие вопросы. Было интересно читать каждую главу. Просто и ясно, максимально по делу. Буду перечитывать периодически, однозначно.

текст изложен легко, понятно и интересно! очень понравилось, что приведены примеры из жизни!через время нужно будет еще перечитать некоторые главы, как раз ребенок подрастет.

18 октября 2018
978-5-04-097022-3