Отзывы на книгу «Дивергент», страница 42

Захотелось посмотреть фильм) редко, когда книги захватывают. У меня ещё только пополняется коллекция прочитанного, однако, эту книгу я могу прочитать всего один раз.

Перечитываю эту книгу уже четвёртый раз. И каждый раз, я погружаюсь полностью в книгу. Кто бы не писал, что эта книга на для 16 летних девочек, может и так, но и для более старшего возраста тоже пойдёт))

Интересно, смотрела перед этим фильм, есть отличия.

Читается легко, прочитала буквально за день, всем рекомендую прочитать. Но перед этим я бы не смотрела фильм

Прочитала книгу уже после просмотра фильма. Намного интереснее книга все таки. Читается легко, осилила за 1,5 дня. Но книжка все таки для девочек школьного возраста.

Сюжет раскрыт совсем мало. Немного скучно и прозрачно,что будет дальше. Нет особенного желания читать дальше. На мой взгляд, лучше посмотреть фильм.

Очень понравилась книга, легко читается, что не хочется прекращать читать сейчас даже грустно, что я закончила читать, продолжу читать следующие части, так как очень интересно, что же дальше будет.

Книга интереснее, чем фильм, не все сцены показаны, как в книге. Прочитала на одном дыхание. Буду читать продолжение

Рекомендую почитать подросткам.

Читала после просмотра. Книгу безусловно стоит читать, так как она раскрывает больше подробностей, чем фильм.

Задумка интересная, книга прекрасно встаёт в линейку таких популярных фэнтези, как Голодные игры, Сумерки, Сумеречные охотники и т д.

Есть те сцены, которых не было в фильме.

Мне очень понравилось, определённо буду читать дальше!

Книга весьма интересная. Прочитала я ее раньше,чем посмотрела экранизацию(и то фильм до конца даже не досмотрела). Вполне интересная история,читается легко. Периодически раздражает частое употребление одних и тех же терминов(типа у меня крутило живот,я залилась краской),но никаких «претензий» больше к произведению на ум не приходит. Единственное,я бы не хотела продолжать прочтения трилогии,как-то не зацепило. На один раз

Захватывает с первых страниц! Немного разнятся (в кино как и в книге) имена, долго привыкала к Четыре)) Прочитав первую часть трилогии остановилась только прочитав все части

29 октября 2012
2012