Отзывы на книгу «Дивергент», страница 46

Книга понравилась, впрочем как и её экранизация! Советую всем кто ещё не читал, и обязательно посмотреть фильм. Захватывающая история девушки, которая решила быть храброй)

Не могу сказать, что я в восторге. Мир прорисован не очень детально. Легкая нелогичность в поступках героев, маловато анализа. Но захватывает. Буду читать следующую книгу серии.

Хорошая книга, захватывающий сюжет. Во всем видно стремление автора указать на недостатки современного общества. Разделяя город на фракции автор показывает нам разные строев одной медали и говорит о том что у каждого из нас есть выбор и мы за него несём ответственность. Советую прочесть

Замечательная книга, которая помогла мне измениться. Ценить семью, друзей, помогать им, не смотря ни на что. Оставаться человеком. Я вместе с Трис менялась на протяжении книги. Считаю, сначала нужно все-таки прочитать книгу, а потом посмотреть фильм. Некоторые моменты и мысли лучше прочитать, чем домысливать самим. После прочтения этой книги у меня целый листок мотивирующих цитат, заставляющие поверить в себя и свои способности.

эта книга шедевр. Побольше бы таких книг. Она прям тебя завораживает. Эта книга . Так что не надо писать негативные слова. Автор старался. Вы бы такого и написать не смогли бы. Так что автору большое спасибо.

Книга очень увлекла, раньше как-то не увлекалась книгами, решила прочесть «Дивергент» после просмотра фильма. Неожиданно для меня, я сильно увлеклась книгой. Есть моменты где можно посочувствовать главным героям, где радоваться за них, посмеяться. Прекрасная книга.

Невероятно мотивирует!

Сюжет книги захватывает с первых страниц. Невероятно харизматичные герои, хорошо продуманный «новый» мир – все это стоит заплаченных за книгу денег! Уже делаю заказ на приобретение следующих частей :)И, что интересно, главная героиня мотивирует на преодоление собственных страхов, а фраза «Смысл не в том, чтобы стать бесстрашным. Это невозможно. Смысл в том, чтобы научиться контролировать свой страх и стать свободным от него» стала просто моим девизом.

29 октября 2012
2012