Отзывы на книгу «Дэлл», страница 17

Начала читать книгу, увидев много положительных отзывов. Вскоре, заметила знакомого героя, Чейзера, и немного расстроилась, так как первая прочитанная книга автора оставила равнодушной, по прошествии месяца даже забыла о чем та книга. Но я не об этом) Эта книга совсем отличается, вихрь эмоций, одни эмоции и еще раз эмоции . Такую книгу я не читала давно, описание чувств просто нереально переданы, героиня вообще вызывала восторг, её мысли и чувства , аж мурашки по коже. Я плакала…ближе к середине чуть устала от книги, стала перелистывать странички и дочитала конец. Все- таки на одних переживаниях далеко не уедешь, хотелось чего- нибудь захватывающего, действий, напора событий. эх… но книжка все равно хорошая, может почитаю еще другие книги автора.

На шестерку!

Книга превосходная. Неповторимый сюжет, накал эмоций, а как написано! Настоящий, самобытный язык автора, как читатель, я получила удовольствие от чтения, эмоции вообще сдерживать невозможно. Среди прочих книг этого жанра эта на порядок выше. И ещё поразил фантастический мир и его устройство. .. хотя он и был всего лишь фоном

ЭТО ШЕДЕВР

Лучшая книга из всех, что читала. Эмоции зашкаливают. Советую к прочтению.

Лучшая книга

это самая лучшая книга мной прочитанная благодарю автора за эмоции что испытала во время прочтения))

Я не любитель оставлять коментрарии, но пройти мимо этого автора не реально. Вот уже вторая книга прочитанна на одном дыхании. Имоции самые разные и смех и слезы. Вообщем книга шикарная

в восторге!

книга шикарная! читала затаив дыхание! сопереживала героям как будто наяву!

Отзыв

Книга просто отличная, захватывающая, страстная, чувственная!! Мне очень понравилась. Читала полночи, не могла остановится. От такого накала страстей проревела полкниги…

Не очень.

читала через страницу,а то и две!жутко не понравилась всё время жалеющая себя героиня.очень нудно

Книга построена не на действии. Здесь главное – эмоции. Для тех, кому интересен внутренний мир человека (мужчины и женщины) – рекомендую. Для людей, ожидающих действий – книга не для вас. Я, как человек интересующийся внутренним миром людей, поставила за книгу – 5. Автору огромная благодарность за такую сильную встряску.

Я ПРИКАЗЫВАЮ ДЕВОЧКИ ВАМ ЧИТАТЬ

как же я счастлива что наткнулась на эту просто волшебную идеальную книгу!Я настолько поражена умением так хорошо в полной мере передавать чувства эмоции ,мысли героев.какая бы ситуация не происходила , Меган всегда вела внутренний диалог сама с собой КАК МЫ В ЖИЗНИ.Это все тааак красочно выражено аж не верится что такое возможно.Я плакала в начале книги в некоторых моментах.

Уух а сцена с дольками апельсина чего стоит ,учитывая что читала я ночью и все такое захотелось тех же эмоций. ЕДИНСТВЕННОЕ что меня прямо говоря Выбесило так это то,каким образом Делл узнал про ее День рождения можно было бы конечно иначе сделать.Чтобы это не выглядело так,будто она выпрашивает у него,ибо дальше история складывается и так навязчиво с ее стороны.Мог бы и случайно узнать о дне рождения.

А в общем я в восторге.когда читала последнюю страницу и пыталась перелистнуть ,а не получалось,говорила НЕТ НЕТ НЕТ и ялозила пальцем справа на лево несколько раз)))СОВЕТУЮ ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ

27 июля 2016
978-5-17-097300-2