Отзывы на книгу «Дэлл», страница 18

Одни эмоции! Очень хорошая книга! Всё время держать читателя в страхе (!) это же надо умудриться! Идеальная книга с ужасными героями) а как ещё сказать? Героям нужно было растоптать свою жизнь, чтобы только ПОТОМ понять, в чем их ошибка! Как можно так ненавидеть героев, но при этом любить их?! Читайте! Грамотный текст с большим количеством метафор, который переплетается с небольшим количеством жаргона. Автор совместил несовместимое на должном уровне! Браво!

Соглашусь с первой половиной отзывов. Книга эмоциональна, и внутренний мир героев прописан отлично (в двух третьих книги), всему верю!!

А вот для меня лично ГГ просто разочаровала с момента просьбы о возврате ножа, про кольцо вообще молчу. Просто органически не приемлю насилия над личностью и лишения свободы выбора. Причем все предыдущие поступки, мироощущение, ГГ полностью не совпадают с жестким – мне надо, я хочу.

На мой взгляд – до целостной психологичности автор не дотянул.

Идея списана с Джоанны Линдсей- Навеки. При том, что она и реализовала её лучше, и событий в книге больше, и меньше розовых соплей.

неожиданно ,такая буря эмоций,так богато раскрыты герои. ура я нашла нового автора для себя,сильная эмоциональная история,всех благ автору

у меня нет слов. давно не попадалось такой интересной, объемной и захватывающей истории. я в восторге! мое почтение автору.

Нет, не верю. Дрейка читала - там все четко. А тут бросила в середине. Ненавижу притянутые за уши сюжеты. Живите, смотрите по сторонам, набирайтесь опыта и осваивайте психологию людей. А пока это плохо.

Это моё первое знакомство с творчеством данного автора.

Удивительная книга! Теплая, эмоциональная, «вкусная».

Спасибо автору за прекрасный слог и красивое повествование.

Сюжет всё время держит в напряжении. Герои яркие и «живые».

Успехов автору в творчестве.

Начала читать книгу и увидела несостыковку. Во 2й книге «Корпорация исполнения желаний», Дэлл уже избавился от привязки ножа, Халк тем временем был в «заключении». А в этой 5й части, Халк приходит на подписание договора об отмене «рабства». В целом эта серия суперская, читается на одном дыхании, написана хорошим слогом, и главное, всего в меру. Спасибо за эту серию, читаю всё по порядку, надеюсь и от следующих книг получу удовольствие от прочтения.

Отличная книга. Спасибо. Буду и дальше знакомиться с произведениями автора. Описание чувств героев- эмоциональное, прочувствованное Всё логично. Рекомендую к прочтению.

Обожаю книги Вероники Мелан! Прочитала все-все и хочу еще:) «Дэлл» лидирует во многих отзывах, рейтингах, но для меня это единственная книга, которая начиналась прекрасно, эмоционально, а потом героиня ну просто «растеклась», но самое ужасное, что и герой туда же… Учитывая, что я прочитала все книги автора, я хочу сказать, что у нее есть то, что просто покоряет меня – мужчины, главные герои, практически сразу понимают свои чувства и не ходят вокруг да около. Особенно этим отличился Халк из «Корпорации исполнения желаний». Ну чудо, как хорош, боже! Возвращаясь к Дэллу – такого тут нет. Вроде полюбил, потом начал невообразимо себя вести, Меган тоже вся такая несчастная (причем и во второй книге). В целом пара такая меланхоличная, страдальцы. Причем у них именно личного характера проблемы, в сравнении с другими парами, у которых то чуть не убили один другую, одна другого, то ненавидели всей душой, и то они умудрялись переступать это всё, а у Дэлла вообще на этом фоне не было проблем, но увы – какие-то слабые герои именно этой книги. К автору претензий нет: всё описано на высшем уровне:)

27 июля 2016
978-5-17-097300-2