Отзывы на книгу «Дэлл», страница 16

Спасибо автору, сюжет очень своеобразный не избитый, если отбросить перелеты и способности героев, то такие же человеческие переживания, желание любить и быть любимой, отстаивать свои желания!

Затянуто, слишком много переливания из пустого в порожнее. Нелогичные поступки героев…пожалуй, одна из самых неудачных книг автора, при всем моем уважении к ее творчеству

Вся серия отличная. Много чувств, эмоций, накал страстей – все, что надо, когда на дворе осень и авитаминоз. Книга поднимет настроение и подарит много часов романтических приключений.

Давно мне книги не рвали душу. Переживала за героиню как за себя.. автор передала весь спектр эмоций от радости до горя, опустошенности.Книга читается легко, взахлёб. Хочется перечитывать.

Уххх....

Это было что-то. Такие эмоции, просто супер. Читала взахлеп, эта книга теперь на 1м месте, хочется перечитать ещё раз.

книга – это чьи-то очень личные мечты о сильном, добром, способном зашитить, самом любимом мужчине. такое придумываешь от большой тоски по настоящему чувству. В произведении концентрированные чувства, много боли, мнооо размышлений. Язык повествования отличный. Но, мне показалось, что сюжет здесь лишний. Как-то не веришь, не проникаешься этой историей. Она плоская. Высосаная из пальца.

Очень не обычная книга!!!!! Таких ещё не читала! Очень понравилась! Жаль,что закончилась))) Осталось приятное послевкусие после прочтения! Почитаю ещё книги этого автора,может станет любимой писательницей)))

Очень понравилась книга, самая проникновенная из всей серии,заставившая не один раз всплакнуть… не могла остановиться, прочитала за день!!!!!

Купилась на восторженные отзывы и пожалела. Нет, история, эмоции, мир – всё это прекрасно, некоторые моменты берут за душу. Но описания, эпитеты, метафоры, сравнения до того обширны, что становятся нудными. С трудом дочитала книгу

супер

очень понравилась книга . до нее прочитала две книги из этой серии "чейзер ". эта книга полна эмоций. безумно понравилось. спасибо автору

27 июля 2016
978-5-17-097300-2