Отзывы на книгу «Дэлл», страница 20

Тоска! Совершенно не понравилась! Читала и ждала: когда же будет интересно.... ГГ – тряпка, ГГя- ещё большая тряпка, но считает себя очень действенной особой. Событий почти нет, а чувства… вот ни разу не задело. Из последнего прочитанного- это самая не интересная книга. Еле дочитала. Перечитывать точно не буду!

Ожидание не оправдалось

Прочитала восторженные отзывы на книгу и преступила к чтению. Начала читать фрагмент, понравилось, задумка интересная, не обычная. Решила купить книгу, честно пыталась прочитать до конца, но не могу! Особо нет никаких действий, автор в основном описывает чувства героев. При том что они какие то не логичные и глупые!

Деллу нравится Меган, но он от нее уходит. Для Меган очевидно что он отказался от нее, но она все равно мечтает когда же он вернется. И эти страдания длинною в целую книгу!

Ну не возможно читать. В начале еще были какие то действия и интерес как же будет развиваться сюжет, а после окончания фрагмента, одни страдания…

много хвалебных отзывов написано данной книге, много восторженных слов… и не зря. книга действительно хорошая, но все равно для женщин. такая многострадальная героиня, такой жёсткий герой, такое количество несправедливости и безнадеги, а конец счастливый. впечатлительные особы женского пола получат вполне оправданное утешение, дочитав книгу до конца. читать интересно, но возникает вопрос: неужели мужчины действительно могут быть такими, как ГГ?

Отвратительно. Могла бы – поставила бы 0. Автор – БЕЗДАРНОСТЬ. 300 страниц соплей. По описанию показалось – наконец наша Линда Ховард. Но нет, в книге не происходит ничего. Только бред в голове героини перекатывается. Уже к четверти книги не хотелось знать, что этой размазне стукнуло в бошку. Как побитая собачонка. Но ещё хуже было, когда нам якобы давали «сюжет» (в кавычках, потому что его нет) глазами других героев.

Цитата ВЗРОСЛОГО мужчины, убийцы: «Она простит и его, и жизнь, и пощечины от судьбы, а когда будет умирать,стоя по колено в снегу, будет смотреть на свободно кружащих в небе птиц».

Это что, пятнадцатилетняя писала? Не тратьте свое время и деньги на ЭТО.

Отличная книга. Особенно вторая половина. Сильно, прочувствованно. Заставило задуматься и вспомнить о том, о чем почти забыла, что закрыла сама в себе. Уровни – очень интересная система, которая расскрывается в каждой книге серии по новому. И каждый персонаж – как отдельный уровень осознанности, его восприятие, то как мы видим мир его глазами – словно алленория духовного развития. Для людей занимающихся эзотерикой, думаю будет особенно понятно.

27 июля 2016
978-5-17-097300-2