Отзывы на книгу «Дэлл», страница 15

книга -шедевр, как и все книги из этой серии. Сегодня второй раз прочитала, Очень жду следующих ваших произведений! У автора талант! Спасибо за замечательные книги! Для читающих скажу так, в этой книге есть все для души, читайте все книги серии город! Они разные , каждая по своему уникальна, но ни одна не оставит вас равнодушной!

Ох, сколько эмоций принесла мне эта книга. Ожидала очередную сказку в жанре фэнтези, а получила проникновенную историю, цепляющую за душу. Очень понравилось, автору спасибо!

Эта книга открыла для меня творчество, теперь, одного из моих любимых авторов – Вероники Мелан. Эта книга одна из моих любимых: сильная, глубокая, заставляющая думать и жить вместе с героями. А как я плакала! Обязательна для прочтения.)

До слез просто. Бывали моменты когда чувства переполняли. Какие же слепые иногда бывают мужчины. И какими же глупыми бываем мы женщины. Мэг вроде такая стойкая, храбрится, держится, но порой вызывает чувство отчаянной жалости, все же она такая хрупкая и ранимая. А Делл, справиться с прошлым хоть и сложно, но куда он смотрел столько времени… Идиот. Все же окончание хоть и понравилось, но наверно слишком уж оно фантастическое.

Очень понравилась книга!!!!! Много переживай, хороший сюжет, любовь, боль, печаль, разлука всё очень красочно!!! Много красивых описаний, яркая и иллюстрированная монера текста!

Очень понравилась книга, заставила задуматься о том, как часто мы не замечаем, что своими поступками сами разрушаем , то хорошее, что рядом с нами. Спасибо автору

На мой вкус книга неплохая, сюжет необычный. Главные герои очень подходят друг другу. Автор слишком уж растянул действия, порой пропускала страницы, «воды» очень много. Конец хороший, но скомканный и мне не понравился.

Ооооо, это феноменально! Пронзительный роман, ох, давненько я так искренне не ревела над фентезятинкой!

Филигранная психологическая точность. Малейшие оттенки чувств и эмоций прописаны с потрясающей достоверностью. Очень круто. Очень, очень, очень круто!

Так, теперь по делу. Кому не понравится роман: тем, кто любит экшн, тем, кто не любит «размазывание соплей» и долгие копания в душевных метаниях героев.

Кому понравится: тем, кому интересны мельчайшие оттенки человеческих эмоций, как героя, так и героини. Тем, кому нравится читать долгие описания душевных метаний. И тем, кому интересно, как сломанные люди приходят к целостности.

Ошеломительно!!! Я счастлива, что случайно наткнулась на эту книгу и познакомилась с автором!!! Первую часть истории я просто плакала, читала и слезы текли по щекам.... Так проникновенно написано!!!

Такие произведения надо читать обязательно самому, чтобы составить свое мнение.

Спасибо большое автору и бегу смотреть другие книги)))

потрясающе. собственно, как и все работы Вероники. ревела пол книги. прочитала взахлеб, прерываясь только на перекус. наверное, самая любимая книга из серии.

27 июля 2016
978-5-17-097300-2