Отзывы на книгу «Дэлл», страница 14

Делла жалко. Сковала его девица по рукам и ногам. Да,сначала благородная такая,нож отдала,а потом... Ну ты же знала,через что он прошел,знала,как мечтал о свободе,что ж ты устроила?! Отдала нож в начале-хорошо. Завоевала его доверие-замечательно,развивай это потихоньку,знаешь же каково ему было. Если бы отдала нож после своего ДР,то получила бы его на блюдечке без всякого прыжка в прошлое,ведь он стал доверять тебе.ЭТО главное! А тут-Я люблю,Я хочу,Я ИМЕЮ ПРАВО!! В конце мысль трезвая-только свободный человек может быть счастливым. И хоть ХЭ был обеспечен,Меган не вызывает положительных эмоций от слова совсем. Предыдущие хозяева хоть честны были,сразу все желания озвучивали,а эта сначала добренькая такая ,а потом раз! И нож в спину.

Прекрасная история любви с философскими размышлениями о жизни. предназначении, ошибках илиниях судьбы. Есть о чем задуматься и где поплакать

Какая глубокая, замечательная книга…

Важно помнить, что в настоящей жизни нам не всегда, а чаще никогда не дается второй шанс…и как важно ценить тех кто рядом…вот о чем эта книга! Спасибо автору!!!!

Все книги автора замечательные и эта не исключение. Первую половину книги прочитала взахлеб, потом как-то восторг умерился, слишком много эмоций, на мой взгляд странное поведение главной героини, но концовка все расставила по своим местам. Очень сильно психологически! Две линии поведения дают каждый свой результат. Очередное доказательство того, что все в наших руках. Спасибо автору!

Сюжет не похожий ни на что, прежде читанное мою. Автор в своей манере наводит на важные мысли, которые пригодятся в реальной жизни. Роман со вторым дном ;)

Книга супер! Очень насыщенная событиями, глубокая история любви. Вероника мастерски описывает эмоциональные горки героев, запечатлевает, усиливает их каждым словесным оборотом – и чувствуешь каждый удар сердца героини, переживаешь ее боль, разочарование, радость. Понимаешь, осуждаешь, клеймишь Дэлла, а потом мысленно жмёшь ему руку, когда поступает правильно, открывается, любит.

История Меган, раздираемой изнутри страданиями, наглядно показывает, что бывает, когда теряешь связь с Богом и не чувствуешь, что достоин счастья. Меган – добрая, кроткая, доверчивая с людьми, – с собой обошлась безжалостно: окунувшись в страдание, осушила до дна свою душу.

Заново для меня раскрылся Баал, о котором читала перед этим, и стало кристально ясно, кого же, собственно, он карает. Грешников – логично. Но тут куда глубже: души самоубийц, впадающих в смертное уныние.

Очень понравилось, как показаны взаимоотношения между коллегами-друзьями, как передано это чувство «плеча», когда один за всех и все за одного.

Сказать, что история жизненная, поучительная и мудрая – ничего не сказать. Пожалуй, теперь это моя любимая книга.

Очень захватывающий сюжет, читала не один раз, одна из самых любимых, всем кому хочется невероятных эмоций от прочтения книги, советую прочитать! Спасибо автору.

Господи Боже!!! Нельзя писать такие Книги!!! НЕЛЬЗЯ! Вероника, дорогая, что же ты делаешь??? Вот уже большая часть твоих книг мной прочитана, но «Дэлл»…это взрыв мозга, серьезно. Моего словарного запаса не хватит, чтобы описать все те эмоции, которые я испытала при прочтении этой Книги. Не знаю, почему именно она стала для меня особенной…может потому что тема одиночества так же близка мне? Не знаю как объяснить.

Дорогая моя Вероника, спасибо тебе за твоё творчество, за твои Книги и просто за Тебя.

Редко, когда книга вызывае слезы, эта книга пробила на слезу, но…очень много лушевных терзанмй героини, и очень многие моменты затянуты описанием чувсив и природы..слишком много.Но мне понравился и слог и идея и автор.

Вероника, я не сплю! Я читаю читаю! Мне даже неуютно от мысли, что скоро прочитаю все книги Вероники и буду с нетерпением ждать следующую! Не выпускаю книги из рук, наслаждаюсь каждой строчкой, каждой минутой чтения. Просто невероятно, на сколько интересна каждая книга, какие описания, образы, сюжеты! Я безмерно благодарна автору! ❤

27 июля 2016
978-5-17-097300-2