Отзывы на книгу ««От отца не отрекаюсь!» Запрещенные мемуары сына Вождя», страница 4

Книга супер!! И образован Василий изрядно, читается легко!!! Очень рекомендую, не подвёл отца!!!

Сильная книга, если правда написана Сталиным Василием. Историю надо знать и рассматривать ее под углом того времени, а не с позиции сегодняшнего для.

Интересно читать о событиях от первого лица!!! И как писатель Василий неплох!! Рекомендую всем интересующимся историей СССР

Мне никогда не был интересен, как личность В. Сталин, эту книгу я начала читать скорее из-за интереса к его отцу И.Сталину,как к личности.

Ну что могу сказать И. Сталин весь белый и пушистый, кругом враги, подставные люди, предатели, отца отравили. Людей истребляли миллионами, а он и не в курсе был. Как и в книге Светланы Аллилуевой, их отец здесь вышел весь белый и пушистый. На то они видно дочь и сын, что будут обелять отца всегда. Но лично для меня, в том, как они его пытались обелить, выставили просто полным болваном.

Что сказать о В. Сталине, если судить по-этой книге, то для меня он показался легкомысленным человеком. Хоть он и говорит в книге, что отец с него спрашивал больше, чем с обычного человека военного,но такое чувство, что он все равно прекрасного знал, что в случае чего отец его прикроет. (ну по-крайней мере, не расстреляет точно).

Супер спектр эмоций . Восхищён и поражён . Супер книга. Просто прекрасная иллюзия . Перечитываем всей семьей из зо дня в на день каждый день по 10 глав … читаем про Васю Сталина. Впечатлены . И оргазмируем от счастья

alex, Вы бы, молодой человек, вместо оргазмирования попробовали бы русскому языку поучиться. А то ошибок как-то много для счастливого человека…

30 апреля 2016
978-5-9955-0847-2