Отзывы на книгу «ОколоBanking», страница 5

Интересная книга, отличное написание, она хорошо продумана и обладает самым главным достоинством - Большое количество знаний. Да, действительно, написана книга круто! Я прям довольна, многое для себя почерпнула.

Книга понравилась. Читается, самое главное, то что легко. Красиво и понятно написана, без заморочек и прочих моментов. Реально продумана сильно. Достойна внимания, это 100%.

Самое главное, это сколько полезностей в этой книге, объем небольшой, это факт, в целом книга читается легко, много раскрыто всяких тонкостей и деталей. Мне понравилась, достойно все.

С удовольствием прочитала, я давно занимаюсь бизнесом и книга для меня очень актуальная. Почерпнула для себя много нового, использую на практике. Отлично, я довольна на все сто.

Точно могу посоветовать эту книгу всем. кто так или иначе связан с банковским делом, и вообще в принципе работает в финансовой сфере. Только начал погружаться в данную тематику, и благодаря этой книге узнал многое. Книга не большая .но вполне информативная. Хотелось бы видеть от автора больше таких работ.

Умение продавать очень важное качество для бизнесмена. Книга очень интересная, тем более я давно хотел заняться собственным делом по продажам. Автору респект, надеюсь на продолжение!

Прочитал книгу за один день. Работаю в сфере бизнеса, постоянно приходится иметь дело с финансами (что естественно), вести переговоры, и в данной книге такие вещи раскрываются по полной программе. У Валерия Николаевича есть ещё одна книга, обязательно и с ней ознакомлюсь, называется "Продажи без границ".

Книга невероятно крутая, я банковский работник вот уже 10 лет и много в книге смогла почерпнуть новенькой, нужной мне информации. Автор очень вложился в книгу! Постарался. Читать стоит!

Совсем не ожидал что книга будет такой информативной и полезной. Для человека, который работает в банковской сфере .сфере продаж - это настоящий кладезь знаний. Автор знаток дела, это видно невооружённым глазом.

Впервые ознакомился с таким подходов к методике продаж. Да, чувствуется свой взгляд и мнение. Есть к чему прислушаться и переменить. Читается интересно. Хотелось бы продолжения от автора.

13 мая 2023
978-5-532-91533-6