Отзывы на книгу «ОколоBanking», страница 6

Не ожидала, что книга окажется интересной. Не разбираюсь в банковском деле, поэтому мне довольно полезно было прочитать данную книгу. Думала будет больше сухих фактов и терминологии. Для общего развития рекомендую

Смело могу рекомендовать эту книгу к прочтению. Она классная, а главное открывает новые горизонты в области переговоров, которые можно заканчивать еще более успешно. Скляр Валерий раскрывает некоторые техники и секреты переговоров.

Прочитал описание. Сначала подумал, что книга будет скучной. Но ничего подобного, материал оказался интересный и полезный. Для улучшения финансовой грамотности он отлично подошел.

Прочитав описание, подумала, что изложение скучное, но решила довериться отзывам, и прочитать. Книга понравилась, читается легко. Будет полезна как сотрудникам банков, так и людям не относящимся к банковской сфере, так как раскрывает многие темы.

В этой книге есть много цепляющих факторов - качественная информация, автор отлично описал многие нюансы. В целом, я рад, что потратил на эту книгу время. Много полезного для себя почерпнул.

Понравилась книга! Читается легко, хорошо продумана, позволяет не только понять суть ведения дел, но и в целом методику продаж, как успешно проводить переговоры. Прочитала с большим удовольствием.

Книга, которая позволила мне взглянуть иначе на свою работу, как я веду дела и научиться действительно умению успешно вести переговоры. Подробно расписаны многие моменты. Мне все понравилось.

Давно работаю в банковской сфере, всегда интересуюсь информацией. Было очень полезно прочитать книгу, узнал для себя много нового. Отличный слог, всё понятно и доступно. Доволен, автору благодарность.

Очень крутая, насыщенная информацией книга. Мне, как владелице бизнеса, было очень интересно и более того - полезно её изучить! Финансовые вопросы очень грамотно описываются автором.

Сначала думал, что это узкоспециальная книга, но нет, она затянула. Из неё можно получить уйму полезной информации, касающейся привлечения клиентов в свой бизнес, ведения переговоров и т.д. Рекомендую к прочтению

13 мая 2023
978-5-532-91533-6