Отзывы на книгу «ОколоBanking», страница 4

Книга, с которой стоит ознакомиться буквально всем. Она грамотно написана, в нее вложен реально серьезный смысл. Видно, что многие нюансы ну прям продуманы и учтены. Мне понравилась. Реально классная. Стоит внимания однозначно.

Я далека от банковской сферы и книгу прочла для общей информации. Для себя узнала достаточно много важных тезисов. У автора свой взгляд, который имеет место быть. От себя рекомендую к прочтению.

Тем, кто ищет новые возможности умело и грамотно вести переговоры, эта книга придется по нраву, да и в целом, рекомендую многим с ней ознакомится, не пожалеете. Много дельной информации изложено для каждого читателя.

Понравилась книга. Много именно дельной информации с минимальным количеством воды. Читается легко, изложено просто замечательно, раскрыты техники умелого ведения переговоров, как раз мой профиль.

Понравилась данная книга, ведь она позволила сильно повысить уровень способностей вести переговоры, раскрыты даже разные техники. Все отлично. Книга зачетная, стоит внимания.

Прочитал просто в захлеб, читабельно и интересно. Информация изложена доступным языком, нет заумных терминов. Воспринимается легко и хочется продолжить прочтение. Мне понравилась данная книга.

Книга нравится. Много продуманных моментов, благодаря которым у меня сильно повысилось знание находить удобные пути для ведения диалогов. Написана круто, все на хорошем уровне.

Книга понравилась, именно как она написана, как преподнесена, прям шикарно! В целом же, рекомендую ее уверенно к изучению, не пожалеете, много дельных механик, чтоб переговоры проходили в нужном русле.

Очень полезная книга. Хорошо подойдет как для новичков так и для продвинутых. Содержит в себе много ценной информации о финансах. Читал с большим удовольствием. Могу смело рекомендовать.

Книга интересная, написание грамотное, по уму все. Понравилось именно то, как автор доносит техники ведения переговоров и что они уходили в плюс, грамотный подход ко всем вопросам.

13 мая 2023
978-5-532-91533-6