Отзывы на книгу «ОколоBanking», страница 3

Мне лично книга понравилась. Давно хотела поднять свой уровень финансовой грамотности. О некоторых методиках продаж узнала вообще впервые, хотя сама опыт более 10 лет имею. Советую к прочтению!

Действительно полезная книга для всех кто связан с финансами, очень много полезной информации, даже для тех, кто в этой сфере уже многое знает и изучал. Читаю с интересом, и советую всем.

Ценное издание для работающих в этой сфере. Когда я устроилась менеджером, то выдали самый минимум скриптов, а здесь все подробно с примерами и опытом в самых трудных холодных продажах.

Книга оказалось для меня очень интересной и полезной! Автор подробно рассказывает о финансах и как вести переговоры с клиентами, хоть я и не специалист в этой области, но было очень познавательно! Советую!

Книга, которая мне понравилась. Более того, в ней прописаны не только основы умения вести диалог, но и как грамотно поставить речь, подать себя. Очень полезная для тех, кто желает вести переговоры успешно.

Отличная книга. Содержит в себе очень много полезной информации о финансах. Хорошо подойдет как для новичков так и для профессионалов. Читал с большим интересом. Могу рекомендовать.

Работаю в отделе менеджмента, данная книга научила меня еще лучше вести переговоры с разного типа клиентами, реально качественная, стоит внимания, чтоб купить ее. Много полезной инфы.

Полезная и информативная книга для предпринимателей и простых сотрудников, которые хотят развиваться и узнавать новое. Благодаря ей лучше понимаешь "внутреннюю кухню" банков.

История о том, как я решил приобрести эту книгу началась с моим желанием развивать навыки клиентского менеджмента. На протяжении последних нескольких месяцев я столкнулся с трудностями в убеждении клиентов и заключении успешных сделок. Именно поэтому, когда узнал о книге "ОколоBanking", решил, что это может быть то, что поможет мне в моей работе.

Книга "ОколоBanking" заинтересовала меня своим подходом к привлечению клиентов через первичные встречи. Понравилось, что материал содержит реалистичные истории , что позволяет лучше усваивать информацию.

Одним из главных плюсов книги для меня стало то, что она позволяет взглянуть на бизнес под другим углом, например, глазами банковского клерка.

Небольшим недостатком этой книги для меня было отсутствие более подробной информации по поводу использования механики ведения переговоров в конкретных ситуациях, которые могли бы быть полезны для моей работы.

Книга понравилась, читается легко, всего 170 страниц, а сколько в них полезной информации. Реально классная. Отличается качеством написания и то что минимум воды, теперь вести переговоры, что с коллегами, что с друзьями просто разговор и конечно же с напарниками по делу проще и удобнее, чувствуешь, где, как и что.

13 мая 2023
978-5-532-91533-6