Отзывы на книгу «Во власти пламени», страница 5

Очень нравится главная героиня… такая активная, умная, гордая. Сюжет не стоит на месте, постоянно что-то происходит.Прочитала за вечер, прекрасно провела вечер

К концу книги стало просто скучно,хотя сюжет по началу был интересный. Злодеи какие-то странные получились. Сидят себе тихо как мыши,ждут чего то,особо никакой активной деятельности по очищению мира от драконов не увидела вообще,никакого веса в государстве сей тайный магистрат не имеет,зачем собственно стремиться его тогда возглавить?!!?Луч надежды мается в темнице(объяснение почему его собственно не казнили было какое-то маловразумительное)но его таки смог освободить (а больше никто,но все пытались)кандидат на должность главного гада,хотя как по мне,он заслуживает приз зрительских симпатий в номинации идиот проекта. Персонажей много,а толку мало, какие-то одни не- до -друзья,не-доподруги,не – до мамаши тд. Можно разок прочитать

Данная книга рассказывает о девушке из магического мира. Она долго не могла понять причину войны, которая развернулась против неё. После того, как нашла ответ, всё меньше шансов остаётся на жизнь? Выживет ли она?

12 февраля 2020
978-5-9922-3021-5