Отзывы на книгу «Во власти пламени», страница 4

Книги этого автора практически всё мне нравятся. читаются налегке. Есть много л

юбки, интрига, чувства. Эта книга не исключение.

Книга понравилась. Сказка в которой добро побеждает зло. Помогает расслабиться и отвлечься от повседневности. Спасибо автору.

Что-то среднее. не могу сказать, что книга супер, но и плохой назвать не могу. первая половина книги была более интересной, вторая половина менее эмоциональна и где-то даже слишком ускорена.

Мне нравятся романы всей этой серии, но эта часть особенно. Написано настолько эмоционально и интересно, что невозможно расстаться с книгой, не дочитала её до конца.

Люблю сильных духом и смелых героинь как Риан. Книгу прочитала залпом! Напряжение не отпускало до последнего. Химия между героями была великолепна, хоть и токсична в некоторых моментах. Это моя вторая книга автора, и опять я влюбляюсь в сюжет с первых страниц

Мало страсти и любви как мне показалось между главными героями , а так интересная книга на один раз скоротать вечер ....

Книга понравилась! Сюжет интересный, немного необычный и довольно динамично развивается. Читается очень легко. А ещё мне очень понравилась своенравная и такая эмоциональная главная героиня Риан Анвэри. Прочла с удовольствием!

Вся серия книг не оставляет до последней строчки…читаешь взахлёб и не хочешь расставаться с героями. Спасибо автору за интересные приключения, необычный ход событий.

Захватывающая история, временами вызывающая улыбку, временами слезы. Очень понравился стиль автора. Обязательно прочитаю и другие произведения.

livre_vie_krs

Обожаю «ядовитых» героинь, им палец в рот не клади, по локоть откусят. А когда девушка ещё и бойкая, то это прям вообще смак. Бедный мужик, да тут ещё и Огненный дракон, но выдержка у него отменная. ⠀ Я прочитала пока только первую часть, но столько событий описано, вроде и ничего головокружительного, но динамика отличная. И все, что происходит в жизни героини примеряешь на себя, наверное. ⠀ Но чувствую, что жаришка ждёт именно во второй части, поэтому спойлерить не буду, а пойду читать следующую часть))) ⠀ А ещё меня прям заинтересовала история императрицы Анны, есть про неё написанная книга??

Menucha Cohen

Отзыв с LiveLib, Это четвертая книга из серии Мой (не)любимый дракон. Первые три книги из этой серии про Императрицу Анну: 1. Мой (не)любимый дракон, 2. Выбор алианы, 3. Оковы для ари, и 4. Во власти пламени.

12 февраля 2020
978-5-9922-3021-5