Отзывы на книгу «Во власти пламени», страница 3

всё четыре книги очень интересные, не хочется расставаться с героями. .. ..

Нудно, не сравнить с трилогией. Риан - непроходимая избалованная дура. Создает из мухи слона и страдает.... и глупо мстит за свои несчастья всем подряд. С трудом осилила ее нытье, все надеялась поумнеет к концу книги, но увы...Какое то разочарование

Мне очень понравился автор. Прочитала серию на одном дыхании. Эротические сцены очень невинны. Сюжет оригинален. Пойду почитаю у неё ещё книги. Спасибо!

Книга оооочень интересная, честно говоря, не думала что затянет, но затянулооо не то слово. Сюжет тоже отличный. По больше бы таких книг

не понравилось. единственный, кто вызывает симпатию, Аман. главная героиня раздражающе эгоистична, да и умом особо не блещет. за Анной в предыдущей трилогии было наблюдать интересно, думала бонус будет не хуже. разочарована.

Мне очень нравится формат, что много диалогов и мало описательной части. Когда и так понятно, что лес - это лес, а не что-то растянутое на целую страницу. Очень эмоционально и свежо! Рекомендую

прочитала на одном дыхании. Очень красивая история. Буду очень ждать продолжения. Любовь спасает от всех невзгод. Какая красивая история

Новый автор. История про драконов и женщин, которые могут стать женой или любовницей.

Странный мир и странные отношения + сумасшедший маг, считающий драконов порождением бездны и источником зла…

И все-таки сказка про любовь! И она побеждает!

Можно читать в свободный осенний вечер…

Очень понравилась серия из четырех книг, читала на одном дыхании, захватывающий, интересный сюжет. Для легкого чтения самое то.

напишите продолжение про сыновей Анны,пожалуйста.книги интересны ,увлекательны ,ге-рои каждый по своему интересен.Я с большим интересом читала все 4 книги и рекомендую прочитать тем кто любит фентэзи.

12 февраля 2020
978-5-9922-3021-5