Отзывы на книгу «Поменяй воду цветам», страница 9

Очень замечательная книга.

Давно ни одно произведение не бередило так мою душу.

Спасибо автору за замечательное произведение.

Первые 100 страниц книги дались тяжело, даже была готова бросить её, но потом сюжет начал развиваться, появились диалоги и я с удовольствием дочитала книгу до конца.

Прекрасная книга! Неотпускающая. Я получила огромное удовольствие. Удивительная главная героиня. Хочется жить. Отдельное спасибо Елене Клоковой за перевод!

Очень очень прекрасная, хрупкая и грустная история. Учит любить жизнь. Учит жить рядом со смертью. Учит, что дети и любовь важнее всего.

Это произведение очень понравилось, действительно роман окутан осенней листвой, грустью но имеет светлый путь. Понравились рассуждения о жизни после смерти, понравилась интрига и развязка. Рекомендую к прочтению.

Книга очаровывает. Длинное и подробное повествование нисколько не утомляет, наоборот, хочется продлить удовольствие. Хотела бы я прочитать другие книги этого автора.

Кладбище, смотрительница этого кладбища, что может быть еще мрачнее. Но писатель создал потрясающий роман, о любви, смерти, злости, предательстве, все чувства, которые могут быть у человека. Не могла оторваться, плакала, смеялась, злилась, получила огромное удовольствие от прочтения

Потоясающий роман. Много любви, трагизма и какой-то хрупкой, но надежды.

Я впервые плакала над книгой. И не могла оторваться.

Превосходный нежный тонкий чувственный роман в котором тесно переплелись жизнь и смерть,любовь,потери и надежда.

Изящный слог и интересный сюжет.

Прочитала на одном дыхании. Полный восторг. Такое же впечатление и о произведении «Забытые по воскресеньям»

Давно не получала такого удовольствия .

02 апреля 2020
978-5-04-105396-3