Отзывы на книгу «Поменяй воду цветам», страница 26

Книга просто восхитительная, читается легко, заставляет сделать кучу выводов и по-другому посмотреть на собственную жизнь(и на смерть, кстати, тоже),

Негромкая душевная книга, такая камерная, чувственная, никуда не зовущая и не раздражающая. Очень порядочные герои, очень порядочные поступки, преступление – и то из порядочного чувства…ну просто мёд и патока…но не приторно, а приятно, задевает какие-то струны в сердце, и тебе нравится быть с ними, знать их и слушать. Не каждый день, но я люблю такую литературу.

я просто в восторге от прочтения! долго не могла переключить внимание на другое чтиво. прекрасный роман. Рекомендую к прочтению всем!

давно не получала такого удовольствия от прочтения! Просто душещипательно, затрагивающее все струны души, чувствуешь себя невольным свидетелем разыгравшейся драмы! Всем советую к прочтению

Книга вызвала противоречивые чувства. Мне понравилось как автор пишет, понравилась героиня. Но книга была для меня слишком тяжелой, значительная часть ее посвящена смерти детей, если б знала заранее не стала бы читать – слишком тяжело.

02 апреля 2020
978-5-04-105396-3