Отзывы на книгу «Поменяй воду цветам», страница 10

Во время прочтения пришла в голову краткая характеристика: прекрасно сказано о жизни после смерти и о смерти во время продолжения жизни. Глубочайшая нежная драма, книга-размышление, книга-принятие. Помимо тонкой красоты душ героев, вы здесь найдете многослойный сюжет, поистине мастерски выписанный. Перрен меня в прямом смысле поразила и обездвижила своим приглашением к истории о жизни, смерти, воскрешении и вере. Нет, проповедей здесь нет, хотя и имеется в наличии весьма интересный кюре в качестве второстепенного героя). Если бы мне нужно было описать книгу один словом, я бы остановилась на «величественно».

Непростая история, которая раскрывалась постепенно, как распутывается клубок. После прочтения хочется обязательно обнять близких и сказать о своей любви. И жить, пока не поздно.

Рекомендую!

Я хочу читать что то лёгкого и нашла это

Но ещё не начала сперва можно один вопрос

Каким будет концовка

Хеппиэнд или нет

Хорошо. Но не шедевр. Чего-то не хватило. Местами странно и как-будто притянуто за уши. Ну а вообще неплохо. Начну, пожалуй, второй её роман

Как все таки удивительно чувствуют французы!

Читая роман повыашешь сувствительность всех органов чувств. Тематика романа также располагает к переосмыслению.

Никогда еще я не читала о профессии главной героини такой легкий и светлый текст, без тени грусти и мистификации.

Потрясающе пронзительная история о жизни, смерти, любви, потере, принятии, прощении, книга о вечных метаниях души, книга пестреющаяя такими простыми на первый взгляд, но такими глубокими истинами, мимо которых многие проходят, не замечая

Рада, что случайно наткнулась на нее!

Очень тронута и благодарна автору за книгу, дочитывая последнюю страницу, испытывала сожаление, что приходится расставаться с героями, ставшими родными. Спасибо переводчику за отличный перевод – это всегда немаловажно. Герои помогли что-то переосмыслить в своей жизни, некоторыми цитатами делилась с родными, и планирую прочитать первую книгу автора Забытые по воскресеньям.

Я очень много читаю, но, как же редко попадаются такие сокровища, такие правильные и понятные слова о всей жизни, о людях, поступках…. Слезы льются рекой, но не от сюжета, а от того как написано: глубоко, прникновенно, талантливо и для всех. И нет никаких национальных преград. Спасибо Автору!

Прекрасное произведение! Тот случай, когда жаль, что книга закончилась... Еще один повод задуматься, что у каждого свое предназначение!

Это был случайный выбор книги и 100% попадание. Красивая, захватывающая история. Местами грустная и жестокая. Держит читателя до последней буквы. Я в восторге!

02 апреля 2020
978-5-04-105396-3