Отзывы на книгу «Поменяй воду цветам», страница 7

Читается на одном дыхании. Приятная милая история. Оставляет приятное послевкусие, помогает задуматься о жизни и о том, что вокруг.

В любой точке нашей планеты люди одинаковы, не зависимо от национальности. Все хотят любить и быть любимыми, но не всем это дано…

Пронзительно. Больно. Красиво. Жестоко. Неожиданно. Глубоко. Неоднозначно. Обнадеживающе.

Не уверена, что посоветую книгу людям, которые находятся в горе, тем более родителям, потерявшим детей. Потому как вынимает всю боль со дна души наружу, и ты переживаешь все заново с героями.

От себя скажу, что я ПОНИМАЛА каждую мысль, чувство и эмоцию ГГ. Надеюсь, автор обладает восхитительным слогом и воображением, а не пережила все это сама.

Давно я не получала такого удовольствия от книги. Очень трогательная и проникающая до самой глубины души история женщины, которая потеряв свою жизнь однажды, училась заново воспринимать и радоваться ею. для кого то смерть это конец жизни, а для кого то ее начало.

Прекрасная, светлая, печальная книга. Находясь на работе, делая домашние

дела я предвкушала встречу с героями. Каким же надо обладать талантом, чтобы написать такую книгу!

Очень грустно, очень мощно, жизнеутверждающе. Вот такие эмоции. Атмосфера Книги не отпускает. Есть даже неожиданный поворот сюжета. Очень интересен приём описания одних и тех же событий от разных персонажей.

Может ли трагедия быть и оставаться острой длиной в десятилетия ? может, если вы читаете эту книгу. Трагедия, построенная в форме детектива. Запах горя очевиден с первых страниц.

Но как же хотелось ошибиться в прогнозах развития сюжета. Пусть не с ней (героиней), но ее девочка останется жива…

Невероятная история, грустная и воодушевляющая одновременно. Рада, что хоть кому-то удалось найти в итоге своё счастье – оно стало наградой за все испытания судьбы.

это самое лучшее произведение.читала взахлёб.концовка отправила.неожиданно.очень очень потрясающе

всем рекомендую.и не надейтесь весело скоротать вечерок.книга заставляет думать переживать плакать.

буду перечитывать снова и снова.хочеться больше произведений этого автора.хочеться больше подобных историй

Превосходно! Вместе с героями прожила жизни. чудесный слог, диалоги, размышления – все очень похоже на правду, читаешь и веришь в это.

02 апреля 2020
978-5-04-105396-3