Отзывы на книгу «Поменяй воду цветам», страница 6

Хорошая книга. Начало, слог вообще заворожили Давно такого не было Будто близкая подруга и разговор по душам Или её дневник

Сердце разрывалось. Сердце матери.

Кулаки сжимались.

Сад, как там мой маленький сад… может я тоже «зелёная рука»?) надеюсь.

Саша. Самый для меня любимый образ, искрящийся и объемный Удивительный Есть ли такие Есть)

Хорошая книга. Много боли, много жизни. Отдельные эпизоды, слова, мысли просто соль и огонь

Пойду смотреть что ещё вышло из-под пера автора Стоит читать

Отличный роман. Искренний и заставляет задуматься о жизни и смерти. Ценить каждый миг… прекрасная история , грустная, чистая. О любви, о дружбе.

книга понравилась. очень много филосовских вещей! книга заставляет задуматься о жизни.

героиня Виолетта прекрасна и после этой книги хочется ценить жизнь!

Очень приятная книга. На мрачном фоне кладбища разворачивается целая жизнь.

Читать очень приятно, тут есть все: и любовь, и драма, и интригующая тайна, и своеобразная житейская мудрость.

Еще мне очень понравилось, что все это завязано на очень интересной профессии, о которой в обычной жизни не задумываешься, да и не сталкиваешься – смотритель кладбища.

По началу казалось, что книга на мои оголенные на момент прочтения нервы не зайдет. По мере продвижения дальше , становилось все интереснее и начал проясняться некий смысл жизни. Много жизнеутверждающих высказываний. Однозначно рекомендую.

Великолепная книга, без лишних слов, рекомендую к прочтению!

Для тех кто любит жизнеописание в разное время, переплетение человеческих судеб, психологические нюансы человеческих отношений и просто легкое и приятное чтение, вам сюда.

Великолепная книга, без лишних слов, рекомендую к прочтению!

Впервые познакомилась с автором. Удивлена книгой. Сначала мне всё показалось несколько странным и мрачным, но по ходу развития сюжета, автор умело распутывала клубок событий и раскрывала характеры героев так, что с каждой страницей становилось всё интереснее и интереснее. Очень зацепили и придали особый колорит произведению эпиграфы перед каждой главой. Рекомендую книгу к прочтению, о многом заставит задуматься, о чём то погрустить, о чём то помечтать, а что то и в жизнь воплотить.

отличная книга, по стилю напомнила Просто вместе, Анны Гавальда, даже главную героиню представляла, как Одри Тоту. Буду перечитывать

Очень очень грустная,знала бы изначально,не стала бы читать,рвёт сердце,не для слабонервных мам ,написана конечно живо и увлекательно

02 апреля 2020
978-5-04-105396-3