Отзывы на книгу «Поменяй воду цветам», страница 4

Прочла книгу с интересом, хотя такого жанра не читала книг никогда. Спасибо автору и бывшей коллеге, которая порекомендовала мне её прочитать!

Я много лет не получала такого удовольствия от художественной литературы, такого глубокого соучастия. Здесь про Надежду, Любовь и Несчастье одинаково тонко и важно.

захватывает с первых страниц. непростая судьба Виолетты. любовь, печаль, переживания, интриги. всё есть. всего в меру. получила удовольствие от чтения. Спасибо автору и переводчику.

Восхитительный роман! Читала его понемногу, оттягивая конец книги. Книга о вечности, о любви к миру и себе. Наполнена добром. И очень интересная!

Прекрасная книга- неожиданная и полная пронзительных открытий. Я не могла ни на секунду оторваться от ее страниц, поглощенная событиями, из которых состоит жизнь героини романа. Они разные: странные, невероятные, рядовые, судьбоносные…Хорошо, что после пережитого изменения в жизни героини были обнадеживающими. Высшие силы словно вознаградили ее за честность и деликатность по отношению к людям.

Я прочитала на одном дыхании, полностью. Очень красивый роман, с головой погружаешься в историю. Грустный, печальный, много плакала. Потрясающие описания, словно кино смотришь.

не захватывающе, но светло. горе утраты не вылечит, но облегчит. Наши любимые не там, где их положили, они в наших сердцах,с нами навсегда! Помню тебя..

Читая эту книгу многие могут в некоторые моменты узнать себя, книга душевная, читая ее испытываешь и грусть, и радость, первая книга этого автора, прочитанная мной, очень понравилась.

Обычно я не доверяю "бестселлерам", тк живу в Северной Америке, и все бестселлеры здесь - это высосанные из пальца банальные мысли. Эту книгу я явно недооценила.

Очень качественная французская литература, прекрасный перевод. Она просто переворачивает тебя наизнанку, заставляет пересмотреть многое в своей жизни. Я сама потеряла самого близкого мне человека меньше года назад, и эта книга поддержала меня, скажу по секрету, что я даже всплакнула над ней. Одна из лучших книг, которые я прочитала в этом году

Спокойно прочитанная книга, в которой сюжет переходит то в "нынешнее время", то в прошлое. Я не ждала от нее насыщенного сюжета, но получила множество глубоких и философских мыслей. А над некоторыми фразами героев хочется реально задуматься

02 апреля 2020
978-5-04-105396-3