Отзывы на книгу «О чем не сказала Тафти», страница 5

Начала читать книгу, ознакомительный фрагмент, но само повествование от первого лица в назидательной, залихватской манере у меня вызвало неприятие. Наверное, это для определенной целевой аудитории нужен такой стиль. Возможно, автор пытается иронизировать. Достаточно много книг я прочитала на данную тему, мне не заходит такое изложение

Смешно, сколько людей верят в бессмысленное. Грустно, что людям не хватает собственной силы и разума, чтобы поменять свою жизнь и они обращаются к эзотерическим историям, безумным чть менее чем полностью. Книгу прочитал, она состоит из банальностей, маркетинга и полузабытых психологических практик 20-летней давности.

Сначала реклама книги Мартина Джорджа Пламя и кровь. Игра престолов. Затем реклама этой книги. Для непосвящённых – они абсолютно одинаково непонятны. Только если про первую написано, что это фэнтэзи, выдумки. То эта претендует на обучение в саморазвитии. По-моему, было бы честно, указать жанр фэнтези.

Как порядочному человеку, мне бы подать на вашу контору в суд, за пропаганду и попытку рекламы деятельности этого проходимца и афериста, выдающего свою писанину за мысли необычайной глубины. Ваша контора – в доле, полагаю, иначе ничем не объяснить такое. Деньги не пахнут?

11 февраля 2019
978-5-9573-3466-8