Отзывы на книгу «О чем не сказала Тафти», страница 4

мне книга понравилась. многие вопросы которые в ней были рассмотрены были и у меня. Само собой, рекомендую после прочтения Тафти Жрица

Спасибо за каждую книгу! Читаешь и впитываешь каждое слово! Очень полезная информация. Книга ещё глубже обьясняет первую книгу про Тафти!!! Браво, автору!

Ответы на вопросы , которые могут появиться при изучении техник Тафти . Все четко и понятно и по делу, манера изложения довольно доступная . Рекомендую

Как всегда, книга Вадима Зеланда потрясает сознание. Это безумно чёткий план действий для достижения своих целей. Вот уж по-истине: высшая школа трансерфинга!!! Браво!

Не для всех. Для тех кто хочет изменить свою жизнь и не ленится потратить время на ежедневные тренировки. Без труда, как говорится, не выловить и рыбки…

Книга написана хорошо, читается легко, очень полезна. Спасибо автору. Рекомендую и буду ещё перечитывать.

Отличное дополнение к тому, что прочла ранее. Очень помогает сформулировать свои собственные намерения. Благодарность Тафти и Вадиму Зеланду:)

Понравилась книга. Все разложено по полочкам. Если остались вопросы о жрице Тафти, эта книга даёт ответы на все вопросы! Спасибо

Успехи читателей вдохновляют перейти к практике, досконально изучить и внедрить практики в свою жизнь. Всё возможно и все в наших руках – это та истина, которую следует знать и действовать в выбранном направлении

Ещё одна нужная и важная книга, вопросы-ответы,понятным,человеческим языком!Успехи читателей очень вдохновляют,огромная благодарность автору.Это всё действительно работает!!!

11 февраля 2019
978-5-9573-3466-8