Отзывы на книгу «О чем не сказала Тафти», страница 2

просто – СПАСИБО . Я очень благодарна вам , и Тафти. Хочется , еще и еще читать вас , и учиться новому. Очень надеюсь и верю, даже уверенна, что будет новый поток информации, а значит книга. С нетерпением жду. Ваши книги это самое огромное открытие для меня было в жизни. самые ценные книги для меня . Спасибо.

Книга будет интересна всем, особенно тем, кто знаком с творчеством Вадима Зеланда. Достойное продолжение книги «Тафти жрица.Гуляние живьем в кинокартине».

Формат «часто задаваемых вопросов» и «отзывов читателей» отлично подходит для разбора методик.

Достойное продолжение саги о трансерфинге реальности.

Рекомендую всем, кто ищет ответы…

Отличная книга! Рекомендую к прочтению:) вдохновляет и отвечает на многие вопросы:) вдохновляют очень примеры успехов читателей, вселяет надежду что идешь верным путем!

Очень понравилась! Благодарю ВАС за все Ваши книги!!! Благодарю, что делитесь с нами и учите нас. Благодарю Тафти-Итфат, за знания и учения!!!

Очень много полезной информации, впрочем как и во всех книгах Зеланда. Советую читать её после Книги «Жрица Тафти», так как освещаются и поясняются многие моменты затронутые в книге Тафти.

Вопросы у всех оказалось одинаковые,поэтому и понятно всё,на что ответил автор.Огромная благодарность автору!!!!Рекомендую к прочтению! Очень подробно описана работа с косицей,вернее примеры,где можно её применять.Даже на кухне,варишь суп и ну задавать свою реальность!!!

Опять в полном восторге от этой книги! Вот как раз получила ответы на все вопросы, которые были после книги о Тафти. Терпеливо и четко все разложено по полочкам. Думаю, что будет очень полезно ее прочитать всем тем, кто «не спит».

Шикарна книга . Что и говорить . После тафти жрицы ее надо читать , что и логично. Отлично раскрывает тафти жрицу и автор объясняет на примере отзывов читателей нужные вещи !!! Всем просыпающимся очень рекомендую !!!

Читая книгу, меня не покидало чувство, что все это -перепевы, а Тафти - оригинал вообще написано в манере книг Норбекова. Книга говорит о правильных психологических вещах -программировании себя на конечный результат, программирование на краткосрочные цели и одну долгосрочные. Для меня были интересны ответы Зеланда на вопросы читателей, но по поводу косицы - ход шикарный - заякорить можно хоть пятку, но волосы длинные ассоциируются у людей с жизненной силой, а место в середине лопаток - с крыльями ангела. Мне нравится читать Зеланда - где-то он откровенно стебется над нами, а мы принимаем это за чистую монету, где-то сопереживает нам и сочувствует. ТО,что читатели пишут, что крышу сносит - неудивительно, фокус постоянно на себе. Я сама сделала эту косицу - насторожил пункт, что косица может быть неуправляемой :)), потом обчесалась вся - впечатлительная, видно. Я взяла лично для себя из этой книги для себя то, что все говорят одно и то же, просто разными словами. А якоря могут быть любыми - и доски с живописью, и косицы. и камни - ккуда энергию направлять постоянно будешь, там и рефлекс будет. Психология.

Успехи читателей вдохновляют перейти к практике, досконально изучить и внедрить практики в свою жизнь. Всё возможно и все в наших руках – это та истина, которую следует знать и действовать в выбранном направлении

11 февраля 2019
978-5-9573-3466-8